Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 15:45   #25 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр-70 Посмотреть сообщение
dilettant, А Вы ,судя по профилю, ездите на такси? Вы в машину с картой города садитесь? Это ведь Вам куда то нужно, а таксист может и в другой район отвезти.
Дак я ему покажу куда ехать и по куда, в чём проблема то , а как он будет ехать быстро или медленно, дак это ему уже решать, а куда мене надо это я уже решаю, а не он и если чё то не так дак претензии предьявлю тому, кому заявку давал, а они пусть сами разбираются кого послали а он то причём что не знает маршрут, он у него разный.

----------

Цитата:
Сообщение от demok Посмотреть сообщение
Ну проверил я у него сертификат на обучение и работает он 10 лет, что он теперь специалист 6 разряда? А после переборки двигла у него осталось ведро болтов и гаек и мне теперь разбирать движок что бы проверить? Это же мне надо?
Вот и нужно, прежде чем что то делать, конкретно все нюансы обговорить с человеком, которому предлогаете работу, если конечно она вам с результатом нужна, а если есть сомнения, то посоветоваться с людьми, которым он уже делал такие работы, а то привыкли только на надписи смотреть, да на цены, а на заборах сами знаете чё написано, а за ними гастербайтеры с охуенными стажами на все руки сидят, и на счёт сертификата, нужно заставить отвечать того , кто дал ему этот сертификат, ведь он тоже не виноват, что ему его за бабки впарили, а не научили правильно работу выполнять

Последний раз редактировалось dilettant; 11.06.2017 в 16:00..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием