Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 22:55   #5737 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Так...а вот сейчас Спринтер.Толь,пред.там стоял на 5А,поставил на 30А,по номиналу 40А у меня не нашлось.Всё там в порядке,вытаскивал разбирал блок.Почистил немного.В дате не 0 угла поворота,как не крути.Всё же думаю датчик угла поворота,а с этим типом глубоко лезть да за спасибо не хочется. Короче,как и писал-всё на связь идёт,всё работает.Нет только противоугонки штатной,но и в карте её не нашёл. Так что претензий никаких.Все и всё что есть трудно всё показать,много всего,но основное в скринах. Ну а более опытные ребята прокомментируют,если что.
я вот тут поглядел снимки ВАШИ о работе скандока и у меня возник один БОЛЬШОЙ вопрос.... а в чем его преимущества перед теми же китайскими отломами? они тоже могут и лайвдату и по всем блокам пробежать,адаптировать, скинуть многие блоки на базовые настройки и ключ положить в придачу , а некоторые еще и пробег мотнуть по обд. перевод тоже кривой, а в некоторых моментах ОТСУТСТВУЕТ на сканере от РУССКОЙ фирмы. красивая оболочка? да в wow тоже неплохая, и китайщина за 2000 рублей пытается с ним работать тоже.
ребята ломят бабки за кривой софт и за свисток. который я лично бы застремался на шею надеть и ходить по сервису с умным видом от ноута до основного компа. имхо...
на одном скрине - это для примера, датчик температуры катализатора 2203 градуса по цельсию!!! я под стол....
приедет спринтер - я ВАМ выложу скриншоты экрана со своего девайса (правда на англицком) , но уверяю ВАС -они будут информативнее и понятнее той чепухи , которую я увидел...
не в обиду.
p.s.параметр ИЗМЕНИТЬ VIN тоже улыбнул...

Последний раз редактировалось nevaliashka; 10.06.2017 в 23:38..
nevaliashka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо nevaliashka за сообщение:
leon163 (10.06.2017), psixoz55 (11.06.2017)