Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 20:35   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Дзержинск
Авто: Peugeot Partner M59 2008 1.4
По умолчанию

На указанном пине не было напряжения. Подал принудительно 12v от аккумулятора и включил зажигание - чек теперь горит при каждом включении зажигания и не гаснет. Дросель жужжит при включении/выключении зажигания и при попытке завести чутка приоткрывается. Но нет бензина и если я правильно понимаю, то одно реле подает 12v на мозги и на насос. Т.к не знал на какие провода подать 12v чтобы запустить насос я слил немного бензина и грамм 20, совсем немного плеснул в дросель и покрутил 2 секунды двигатель без рампы форсунок, чтобы проверить будут ли вообще вспышки. Вспышек я за 2 секунды не заметил да и что такое 20 грамм бензина, но из отверстий под форсунки пошел дым, так что видимо иска есть. Проверить нормальным способом иску одному я не смог т.к надо и свечу на массу прижимать и стартером крутить, искру буду проверять с помощником. Ну и тогда получается, что проблема в реле..Завтра попробую подать 12v на насос и если будет искра (судя по дыму наверно есть), то должна будет завестись и дальше уже выяснить причину отсутствия питания на мозгах и насосе.

Последний раз редактировалось jetson; 09.06.2017 в 20:36..
jetson вне форума   Ответить с цитированием