Тема: Scania coo7
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 16:58   #57 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 431
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
Авто: ниссан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дикий татарин Посмотреть сообщение
Если у человека еще мало опыта,то ему и нечем пока делиться...Опыт приходит с практикой.А если знаний не хватает,то форум разве не для этого?Все с рождения опыта разве набрались?..Мне кажется,что нужно быть чуть проще и открытыми для диалога.В конце концов форумы именно для этого и существуют,для общения и обмена опытом,а так же помощи друг другу и начинающим.С вашей точки зрения возможно я не прав,но это мое мнение...
вы вытаетесь занятся фарисейством или закатить бетонный шар в лузу на бильярде ...
Мало опыта - это не беда ! Просто надо слушать старших и более опытных и реализовывать их советы и наставления , а не впадать в обидки и не биться в истерике что ему такому молодому и красивому никто помочь не хочет ! Ведь часто мальчики идут в секцию бокса или борьбы в надежде что на первом , ну в крайнем случае на втором , занятии им покажут особый удар или приемчик ... однако они забыли спросить Брюса Ли или Чак Норриса сколько лет они не вылезали из спорт зала и учились учились учились ... через кровь , пот , слёзы ...
Аналогично и тут - ребёнок купил диагностический адаптер , спиздил на торренте прогу , всадил в розетку комп и ... и вот он крутой диагност и повелитель мочи , кала и кобыл !!!
Большинство вопросов таких обидчивых мальчиков , не знающих порой даже как устроен весь автомобиль , мотор , тормозная система или топливка - как отвязать ошейник (сдвинуть скорость) , как добавить кобыл , как срезать имму , как кастрировать мочу и так далее , являющихся по сути оконечным продуктом работы огромных коллективов и даже целых консорциумов , а они тут самые вумные , купили автоком за пару сотен дохлых енотов , но уже хотят бога за бороду схватить !

Я с вами полностью согласен , особенно я выделил в вашей фразе главный постулат , но только разверните свой ответ в сторону просящего помощи и пусть именно он следует этим принципам !
Мастер , увидев осмысленный вопрос , всегда ответит пинком в правильном направлении , но ведь как правило вопросы особенно бессмысленные задаются такими горе просителями ...
Вместо того , чтобы читать мануалы , корпеть над даташитами микросхем , просто думать над задачей и двигатся медленно осмысленно поступательно в решении проблем , так им подавай все и сразу , желательно на блюдечке с голубой каёмочкой , бесплатно и ...
k0ldun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо k0ldun за сообщение:
ALMAZEI (08.06.2017), baburs (08.06.2017), Borisich (08.06.2017), chestertech (08.06.2017), ergo17 (08.06.2017), zloi_krolik (01.02.2018), Юpий (13.03.2018)