Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 00:13   #5596 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Толь,я хочу его еще погонять,а то знаешь,что скажет:"А что ты сделал?Пред.заменил и все!!!"
Просто у меня с ним давние счеты,он мне много раз нагадил и в самый первый раз,когда подвыпившие под гаишников попали в 2001и я его права выкупал,хотя он за рулем был и меня,в этом обвинил,там много чего еще было.Но нужно сказать, тип изменился координально и в лучшую сторону.Дело не в этом-флуд.
Дело в том,что со этим спринтером СД отработал хорошо и все блоки и адаптация датчика угла поворота запускается,много чего есть,все конечно не пробовал.Блок body тоже хорошо.Интересовало только лампа ABS ESP.А вот штатная противоугонка не вышла,но и в карте не смотрел есть ли она,сейчас гляну дома.
Злой я сегодня 4 машины и все как назло друзей или знакомых.Ворчал я сегодня на них на чем свет стоит.Ну 4 машины и один за другим,как сговорились.
Но MERCEDES и СД вполне достойно.У кого они там не работают?Не знаю,магнитные бури у них там.У меня один раз и то по моей вине был косяк с S .А так очень даже хорошо.Как марка в целом не скажу,но те что убыли у меня на четверку твердую.
Как хотите так и думайте.

----------

Противоугонку Спринтера не нашёл в карте,значит притензий по связи нет.А вот почему нет...,может какой доступ закрытый,тут уже Андрей уточнит.

Последний раз редактировалось Rembeat; 07.06.2017 в 23:45..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием