Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 16:00   #20000 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Octavia A7
По умолчанию

Цитата:
Все у вас нормально, у меня такие же каналы, впрочем как и у большинства здесь, на месте просто так без возвращения переключателя в 0 не возвращается или надо набрать определенную скорость. Просто амплитуда очень малая. Для правильной работы этой функции нужны зеркала с автоскладыванием(т.е. с моторчиком) ну и соответственно другие БУ дверей, бюджет не копеечный.
О, Дмитрий, спасибо за развёрнутый ответ!
Подписан на вас на другом ресурсе, слежу и читаю с удовольствием ваши грамотные во всех отношениях посты.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Просто в самый первый раз, когда ковырял активации в гараже - функция сработала отменно и на месте, без движения. Потом уже по двору перестало опускаться, но действительно скорость была небольшая. Буду пробовать просто дальше ехать как обычно, может быть будет работать как надо. На замену железа для работы этой функции конечно смысла тратиться нет, это больше баловство.

А можно ещё один вопрос попутно? В другой ветке читаю сейчас, уже 50 страниц перелопатил и там от многих тоже был подобный вопрос, но ответа нет пока.
У меня доступен блок 56-Radio в контроллерах, но почему-то шнурок не может зайти. Обращается с тремя попытками и пишет, что недоступен. Он реально недоступен, или просто "возможности" моего китайского vcds 12.12.3а недостаточно? Очень хотелось бы там увеличить время работы магнитолы с 30 минут до часа хотя бы, не могу зайти никак.
Возможно вы сможете подсказать, либо кто-нибудь ещё?
Просвятите, пожалуйста, неуча.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sobriquet вне форума   Ответить с цитированием