Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 22:08   #5470 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Так ,а теперь вот что.Вы все опытные и продвинутые "мужики"имеющие десятки сканеров.Объясните мне одно-почему у человека сканер не работает вообще ВООБЩЕ.А к примеру у меня работает и с тем машинами,что имеются работает?Последняя Соул,взято всё кроме кондея,это как сканер не работает?

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
----------Очьки надевал когда я фото выкладывал? По СРВ или еще наклепать фото и нах слать вас каждый раз
Источник: http://autoprogs.ru/newreply.php?do=postreply&t=2550 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

----------



Мне тоже Рем.НО НИИМЕЯ СКАНЕРОВ ДОСТОЙНЫХ ВАМ ТРУДНО ПРОСТО ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ МОГУТ.ТАК ЧТО ХВАЛЬБА ВАША ЖИГУЛЕЙ МЕНЯ НИУБИДИТ ЖИВУЩЕГО В ЕВРОПЕ.Без обид
Сергей,у меня вполне два нормальных сканера решающих повседневные задачи,а не эксклюзивные случаи,будут добавлены и ещё.Но на 27000 Евро я не пойду.Я хоть сейчас возьму 15000-20000 Евро в банке,но ...,но не потрачу на не работающие сканеры.
Толе может и нужен Snap On и OTC,а я вам заявляю,что в России он на х не нужен.
Сергей,сколько из 27000 Евро у вас реально работающих сканеров?А ведь за эти деньги хорошая квартирка в Испании и ещё останется.)
И потом где вы видели последние Жигули,это уже не Фиат 124?Это уже прямой конкурент Солярису и Кроссоверам из Европы и Азии и скажу,что никак не хуже их.

----------

Ну а про ХОНДУ мы уже поговорили.)

----------

Андрей,родной язык забыться не может,так же как и правописание,т.к. рука сама пишет автоматически,конечно бывают случаи когда на секунду призадумаешься о запятой или чередующейся,но никак иначе.

Последний раз редактировалось Rembeat; 05.06.2017 в 22:01..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием