Тема: Дампы Airbag
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 09:57   #1261 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для MR_Serg
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 416
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 76 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Жодино
Авто: Skoda Fabia 6Y2 1.9 SDI ASY
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVKma Посмотреть сообщение
а что улыбнуло то? что не сразу полез личку проверять. В этой же теме несколько лет назад Вы таким же чайником пришли и Вам много подсказывали, а теперь Вы корифей, и на всех смотрите свысока. Через Ваши руки прошло много блоков, и Вы видели много дампов.
У меня однако цель восстановить один блок со своей машины, а не заниматься ремонтом других блоков.
С уважением,
С высока я не смотрю. Коллегам всегда помогаю. Клиентам нет. Хватит ныть. Или обратитесь к нужным специалистам, или платите бабки. Это форум для специалистов, или хотя бы для мастеров. А не для клиентов нытиков, у которых никогда нет денег. Только желание всё сломать а потом ныть снова, что бы уже востановили специалисты и подешевле. Я всегда говорю таким как вы, что ремонт после ремонта клиента в 4-ре раза дороже!!! Забыть про халяву. Я уверен большинство мастеров меня поддержат в этом вопросе. Каждый должен заниматься своим делом.

А улыбнуло то, что вы написали первое сообщение и уже хотите помощи на халяву. Какая от вас польза? Вы хотите на халяву получить дамп. Ваш ремонт стоит минимум 50$. Если бы я вскрывал блок и увидел, что я уже не первый, оценил бы минимум в 100$.

И впредь прошу всех коллег и специалистов на этом форуме, если помогаем друг другу, то ставьте пароли на архивы и пишите их в личку. Что бы клиенты не отравляли нам жизнь. Начитаются, ничего не понимают, запишут чужие или кривые дампы потом приезжают и говорят: Мол мы ничего не делали, само на ходу загорелось, им веришь и паришся потом по пол дня, пока паяльник в жопу им не засунешь и они не расколятся что уже глумились над блоком неделю.

Всем удачи, в нашем не лёгком деле!

----------

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Какой сразу молот сработал, Серый , что случилось?

Привет Юра. Сам знаешь. Как надоели эти занудные и нищие клиенты. Только дай, да дай. Про слово "на" уже и позабыли. Пусть ночами несколько лет посидят по разбирают дампы. Пусть купят кучу дорогостоящего оборудования. Пусть годами послушают сказки, нытьё и не уважение, к человеческому труду. Я посмотрю потом, как они запоют.

Я часами готов помогать коллегам и даже начинающим мастерам, у которых пока не угасло желание творить добро. Но просто так на лево и на право раскидываться готовыми решениями кому попало. ЭТО ПРОСТО НЕ УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ И КОЛЛЕГАМ!

Всем коллегам респект и массу терпения!!!

Последний раз редактировалось MR_Serg; 05.06.2017 в 09:48..
MR_Serg вне форума   Ответить с цитированием