Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 23:12   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Не нужно перед ним распинаться или оправдываться, ты его не обидел ничем.
Он сам ничего не сообщил о своём решении проблемы, так как скорее всего и не понял что там сделали. "Успешно затёр ошибку", равносильно - поссал на заднее правое колесо. Зато к себе просит ровного отношения. Пусть валит на клубный форум или в драйвту и там давит сердоболие.
VCDS не может затереть некоторые ошибки, например такие как ошибки Supplemental Restraint System,

Дай бог тебе здоровья

Проблема решена. Тему можно не мусолить

----------

Цитата:
Никоем образом никак не хотел достать или обидеть кого- то, просто есть вещи, которые в открытую не говорятся, а в личке ( в плане решения той или иной проблемы) , а потом видишь это решение на драйве, или ещё где, а ты на этом решении зарабатывал и пытался отбить свое оборудование, купленное не за стакан семечек, и как потом помогать людям! Я понимаю что весь мир добродеятелей, но ни кто не хочет отдавать часть своего зароботка в другой карман, а твоё решение уже приносит прибыль ввиде 100-500 рублей соседу по гаражу, который держит в руках китайский Вася и штопает машины, довольный при этом. Но когда привалит что нибудь, а случаи таковые присутствуют, начинает на проффорумах искать решения, и опять наша добродетель помогает ему! А зарядив ему цену за помощь в восстановлении, глаза на лоб лезут, почему так дорого, найду кто сделает дешевле! А как с такими ещё демпингистами ( некрасивое словосочетание) бороться? А вот человеку занимающемуся этим в полной мере можно помочь и безвозмездно, зная что в следующем решении вопроса тоже поможет. А у Вас проскочила реклама драйва, вот и возмутился!
Отчасти с Вами полностью согласен согласен. Для меня это проблема а для кого-то кусок хлеба. Ну а рекламировать я никого не хотел

Последний раз редактировалось kav524; 03.06.2017 в 23:05..
kav524 вне форума   Ответить с цитированием