Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 11:29   #5289 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Типа каково соотношение моей полезной информации с твоей информацией? Много или мало ведь всегда познаётся в сравнении?
Ну, как тебе сказать, чтоб понял бывший главный инженер чего-то...
Результат деления любого числа на НОЛЬ равен бесконечности. Так что термин МНОГО подходит в самый раз.
Ты лично узнал от меня, что опасен при подключении не любой Авенсис, а только Авенсис 1997-2000 и только с мотором 4A-FE.
Ты лично узнал от меня, что в дате подушек безопасности RAV-4 2006 всего 5-6 параметров и Скандок показывает всё правильно.
Ты лично узнал от меня, что в тойоте не бывает блока комфорта, а бывает до 4-х Body в перечне систем сканера.
Рем от меня, а не от тебя, узнал, что в Р-12 кондей сканером не диагностируется, а камри запросто может не ответить по усилителю руля, потому как там простой гидроусилитель.
И всё это подтверждалось скриншотами из мануалов.
Ты что-нить подобное можешь перечислить ? Что от тебя слышали коллеги кроме площадной брани ? Напомни читателям.
Тамара,у тя опять "критические дни" начались?
Окромя пиздабольства от тебя ничего не было и быть не могло,ибо по определению ты - дура\полудура\полудурок.
Вступать в спор с дауном вроде тебя - смысла нет. Так что "иди пасись" в другом месте,здесь ты "оваций" не сорвёшь.

Ах да,чуть не забыл,"тамаре2" привет передавай,а то абидиццо ещё.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (09.06.2017), ак58 (03.06.2017)