Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 09:49   #5287 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,591
Вы сказали Спасибо: 801
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 832 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 37
Сказали Фууу! 871 раз(а) в 516 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Не так.Бета тестер имеет право отвечать в отсутствие главы компании,так же как и дилер.
А что ты скажещь о smekalych,тоже нельзя?!!!
Ты хочешь остаться в компании с дурачком dilettant и с более,чем странным типом psihoz55?Скучно без матадора?!)))
чет я не понял , кому я тут не угодный (обрати внимание на себя с начала)

бетатестер пускай тестирует и уже готовый вариант пускай запускают в массы, а не здесь чмырит свех и вся

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Толя,очнись!Ты же нормальный парень,когда мы общаемся.

----------

Понимаешь,еще пару постов от smekalych и он тебе станет неугоден.А парень силен и это надо признать и отдать должное.
Я все помню,что ты написал.Но ты же до мертвого доебешься,но тебя уже джокернул psihoz55.
перефразируйте до понятного мне текста и h на x поменяйте

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Мне кажется вы путаете понятия "затыкания рта" и "цивилизованного общения без оскорблений". Где свои слова принято подкреплять какими то фактами. И где люди собираются вместе чтобы друг другу помочь или чему то научиться.
В этом флуде и оскорблениях Ак58 и другие форумчане, отвечает по делу и помогает некоторым понять какие то моменты по диагностике. От вас я кроме оскорблений пока что ничего не вижу. Если пропустил, то покажите хоть один пост в этой теме, где вы кому что что то разьяснили или помогли понять.
Провожать меня никуда не нужно. Я здесь чтобы адекватные люди могли получить достоверную информацию а не домыслы и мнимые страхи.
где мои фото , это же достоверная информация , вы же хотите помочь

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Только не подумай будто затыкаю,но прекращайте.Сегодня не было ничего,чтобы нахуярить два десятка страниц.Ни примеров,ни вопросов.То что хочет странный гость это превышение полномочий.
не путайте превышение полномочий и просьба это разные вещи

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Он получиь фото плат,потом захочет посетить производство компакта за счет Квантекса,я не. удивлюсь,потом захочет увидеть,как ломается и или создается софт или и то,и другое,что нас вообще не касается,Т.е.вообще никак.
не хера у вас фантазии я на это даже и не рассчитывал( читайте выше получу что меня интересует и уйду в читатели)

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Андрей здравствуйте!Так они Vpecker и ELM сравнивают по цене с СД.
докажите обратное

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Мне по Р12 сказал,что то приборка и кое что, кондей что ли не должен выходить на связь.Я не знал.
гугл ,Р12 диагностика кондиционера (там все есть и даже с картинками)

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Хорош уже.Остановите только дилетанта и психоза55.И уже это на 70% очистит тему.
моя просьба выложена выше (и я не только остановлюсь но и уйду отсюда) самому настоебало это гавно и срачь

Последний раз редактировалось psixoz55; 03.06.2017 в 09:22..
psixoz55 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо psixoz55 за это сообщение:
leon163 (03.06.2017)