Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 07:31   #5 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Миасс, Челябинская обл.
Авто: ВАЗ21093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Что то странно. Я там зарегистрировался. Мануалы шлют, надоело. Без токенов не работает вообще. Народ не знает что берёт. Без онлайн поддержки хлам.
Раз прибор есть так активируй. Сколько жетонов было когда брал, если не в России конечно?
Все по порядку:
У меня Дигимастер3, брал у ребят с s-tool.ru.
Прибор пришел сразу активированным, т.е. в него был выполнен вход при первом включении. Логин и пароль мне не приложили.
В приборе изначально 0 Токенов, но он и без них работает и обновляется, только на многих свежих авто требует Токены (например на Тигуан 2010 года при попытке сделать через ОБД, Фокус2 рестаил год не помню, тоже через обд запросил токены).
В приборе есть раздел онлайн пополнения токенов, при попытке купить токены через этот раздел требует логин и пароль для авторизации. Их у меня не было - обратился к продавцу. Продавец мне выслал логин и пароль - они не подходят. Через месяца три я вторично обратился за паролем и логином, мне выслали тот же самый.Описав проблему, продавец мне посоветовал обратиться к производителю. Производитель промолчал по поводу пароля и логина, предложив мне приобрести у него напрямую 50 токенов.
Nickolai вне форума   Ответить с цитированием