Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 19:36   #857 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))))))))))))))
Поржал с тебяпиши есчо))))))))))
Мне пофую что и за сколько ты продаешь и что имешь с этого. Назвался груздем полезай в кузовок. Нанимай спецов решай проблемы своих же косяков. А не люди бежали их решать в другие места. Это просто называется. Развод на бабки без обязательств. Продать лоху в 4 а теперь в 2 раза дороже, что он может и сам купить и без тебя. Вот простое обьяснение тебя в этой теме. Так кто тебе мешаел разобраться во всем этом и за что ты ребят гнобил?Это не смех. Это очередная истерика.

----------

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
Приветствую! К ниссан алтима 10года, пытались подключится лаунчем х347,авто приехало с чеком на сброс и осталось так как перестало заводится, решив помочь, попробывал см2, не взял, подключил делфи двухплат,тоже без результатно, елм-ка тоже не взяла, по серфив вразумного не нашло, скинув акб клему оставили на ночь, утром по д запаревшись надев клему, завел и выгнал с бокса, и когда спросили как завел, потом вспомнил что не заводилась. Вот и ниссановцы говорят, что завалите и все, без дилерского или консуль3 не лезть в них, эбу можит заблокироватся.
Ну эт каламбур. Это даже я понял. Решили крутануть пробег. Имошник блокирнулся из-за неправильного кода. Пошел таймер на 12 часов или 6. И че? Я не понимаю. Такое чувство что это сказки пересказки бабуль на скамейке у пятиэтажки.

Последний раз редактировалось VladSeril; 31.05.2017 в 19:30..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ice007 (31.05.2017)