Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 19:02   #855 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для master79
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 587
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Липецк. вр.Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Умрем! Когда нибудь!))))))! Ну не понимаю серила (срань господня) Автоком и ЕЛМ-327 шлет одни и те же запросы по протоколу! теперь объясните мне, как можно запороть ниссан!)))))))))!Тем более свежие машины,если они теперь используют протокол EOBD-2 Ладно для старья нужен был TX/RX и синхронизация! Делался легко такой адаптер! Серил хватит срать,может дельное чего нибудь! Хотя дельного у тебя ничего не может быть! Ты копипастер! Че в инете помойку найдешь, то и несешь! Теперь насчет желтых адаптеров! Я могу сломать любую оболочку стоковою!
Там оказывается не все так сложно! Но чушь в виде диагзоны и их разновидностей на основе X-431PADII_V3_11.006_EN у меня просто смех разбирает! Присобачено типа
libDEVICEID.so ни к чему не привязаный! Так просто! Для убедительности! ))))))))))!Серил, я ведь и смали изучил! Пришлось! )))))))))))))))))!
Приветствую! К ниссан алтима 10года, пытались подключится лаунчем х347,авто приехало с чеком на сброс и осталось так как перестало заводится, решив помочь, попробывал см2, не взял, подключил делфи двухплат,тоже без результатно, елм-ка тоже не взяла, по серфив вразумного не нашло, скинув акб клему оставили на ночь, утром по д запаревшись надев клему, завел и выгнал с бокса, и когда спросили как завел, потом вспомнил что не заводилась. Вот и ниссановцы говорят, что завалите и все, без дилерского или консуль3 не лезть в них, эбу можит заблокироватся.
master79 вне форума   Ответить с цитированием