Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 18:56   #854 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение
Вот чудо то в перьях))))))))))))))
Оригинальный шестизначник таки одноплатный...не зависимо от твоих фантазий.
У меня они трудятся годами не требуя никакого ремонта или вмешательства....
Что я делаю не так????)))))))))))))

А на твои фантазии мне глубоко фиолетово....так...поржать только с тебя))))))))))))
Это пиндешь. Достань. Покажи. Сними видео. За все время твоих постов ни одной фотки ни одного логически грамотного суждения. Как у бычары. Покажи. какие проблемы? За базар отвечать надо, а то и прикрутить могут. Кроме драйера, который летит сам по себе и реле в твоих любимх платах горит вот что. Смотри зенками швондер. Это твой каждый одноплат после катания на Грузовом после 2-х часов. Плату узнаешь? Супер качество. Не ты барыжишь? Ну если ты не барыжишь -то зачем ты пишешь что у тебя их много. Не клеется как то. Сегодня и вчера у тебя одни дни признанй. Это одноплат из твоего магазина.
Как думаешь что там горит. И почему?
j2VI9QhpZ-A (1).jpg
Мне пофую что и за сколько ты продаешь и что имешь с этого. Назвался груздем полезай в кузовок. Нанимай спецов решай проблемы своих же косяков. А не люди бежали их решать в другие места. Это просто называется. Развод на бабки без обязательств. Продать лоху в 4 а теперь в 2 раза дороже, что он может и сам купить и без тебя. Вот простое обьяснение тебя в этой теме. Так кто тебе мешаел разобраться во всем этом и за что ты ребят гнобил?

Последний раз редактировалось VladSeril; 31.05.2017 в 19:28..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием