Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 18:32   #851 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение
По двухплатникам не ко мне...у меня их нет...не было и не будет.
Я уж как нибудь и дальше на одноплатниках поработаю.
Для какой нужды вы этот двухплатный геморой приобретаете мне не ведомо))))
Одноплатник наиболее близок к оригиналу, работает лучше и стабильней...да и косяков в них гораздо меньше.Меня он более устраивает.с начала 2013 работают безотказно))))
Ну и V8 я ни у кого и не видел еще...и желания его видеть не испытываю ...совсем.

----------


Драв...я никого и ни с кем не путаю.....путать твоя фича))))))))))))
Походу вы в одном лясу живете, а мухоморы разные жрете. Ты своей башней, которая еще в пол извилины, подумай. Тебя не раз спрашивали. Ты уверен что у официалов одноплат? Даже не соображая нифуя по логике давай рассуждать. Значит идиоты взяли и переделали одноплат в двух плат. Значит идиоты туда вдули реле большего размера в 2 раза. Значит идиоты поставили туда стаб на 3.3 вольта мощнее, а в однплате ты его даже не найдешь где он. Значит идиоты вдули нармальный фтди. Вывод очень простой. Ты никуя не шаришь в электронике. Ноль целых ноль десятых. Ты понимаешь как реле устроено? Там говорят катушка есть. Как думаешь какой толщины проводв катушки реле одноплата и двухплата. Ниогда не думал? Как можно за столько лет сидя тут читая посты от правильнх обраованных спецов нияему не научится. Это нонсенс. Сам подумай случилось что. Платы перекинул и все, а одноплат в посойку. Если там хоть одно реле глюкнет, не имея опыта ремонта-помойка. А трещат они ак семечки. Может ты хороший там организвтор, там системщик компьютеных сетей и еще чего. Но в электроники ты не шаришь абсолютно, потому что не хочешь или тебе то не надо. Ну так за каким членом споришь с теми кто в этом соображает и собаку сьел. Дятел пля. Как ты смеешь спорить с теми кто на этом собаку сьел. Лечись. А лучше не ленись и читай даташиты-паспорта на компоненты. Это наывается невежество на околках знанй. Слышал звон да не знаешь где он., специалист одноплатов.Электронику пофую это одноплат или трехплат . Он все сделает. Значит ты опять признался, что ты барыжишь одноплатами. Потому что Марья Ивановна сказала что они луше, а ей Вася сантехник, а тому мент Петров..Ты Либруса посты забыл , где он плюется от ремонта одноплатов. Пачками брак. ПАЧКАМИ.

Последний раз редактировалось VladSeril; 31.05.2017 в 18:40..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ice007 (31.05.2017)