Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 13:07   #4715 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 277 раз(а) в 217 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 991
Сказали Фууу! 173 раз(а) в 171 сообщениях
Откуда: Питер-Новгород
Авто: Volvo
По умолчанию

Цитата:
тема про автоком рядом если я посчитаю нужным я там буду распинаться
За Автоком я спросил лишь в той связи - пробовали ли вы его на легковом парке. Если пробовали - то что получилось, а что нет? Тогда можно было-бы начать предметный разговор о диагностике и о том, будет ли вам полезен Скандок. Но от вас - тишина. Хотя казалось бы - чего проще? Взял Автоком, воткнул его в первый попавшийся авто и вот оно - результат! А вы 10 страниц подряд то схему ждете, то фото....

Цитата:
Делаю это непосредственным подключением к машине.Остальное-получить ключ минуты 1.5-2 и активация секунд 25-30 ВСЁЁЁ! Кто ставит по три часа,а есть и ожидающие 10 дней,ну тут мне нечего сказать.
Рем, на самом деле по вопросу активации - если есть две сетки (интернет по проводу и Скандок по Ви-Фи) нужно, чтобы они были настроены на разные IP. Тогда активацию можно сделать за 10 секунд. Если сетка одна (Ви-Фи) - то делаем так. Ставим софт, подключаем прибор к автомобилю, подключаемся к сетке Квантекс, заходим во вкладку "Опции", нажимаем "Считать". Программа прочитает номер прибора. Далее отключаемся от сетки Квантекс, подключаемся к сети предприятия (роутеру). Нажимаем в программе "Считать ключ". Отключаемся от сети предприятия, подключаемся к сети Квантекс и нажимаем "Сохранить ключ". Все. Можно работать.
VAG63 вне форума   Ответить с цитированием