Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 01:49   #4647 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Помню,ты говорил про Крым.Ну в плане климата и т.д. с Питером не сравнить,но Питер,там свое,но только не климат.
Ой только нитрогайте мой Крым.Анатолий как и писал,даже уедите туда,ну освоится и заработать своих клиентов -ЭТО ГОДЫ РАБОТЫ.А ТАК КОНЕЧНО НИПОСТАВИШЬ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ И МЕЧТУ-НИИНТЕРЕСНО ЖИТЬ.Я В КОНЦЕ НОЯБРЯ ОПЯТЬ В ТЕПЛО-МОЮ БРАЗИЛИЮ. НАДОЕЛА ОПЯТЬ ИСПАНИЯ,СЫРО И ХОЛОДНО ЗДЕСЬ МНЕ ЗИМОЙ.Всем Удачи

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Я в Крым хочу свалить. Жена говорит - поехали в Питер,вернёмся,там денех больше. .пал в рот я это Питерское болото,город классный,я его люблю больше чем МСК,но бля реально - болото! Погода - гавно. Только в гости,ну может по пути "санкционкой" затариться. Жить - нет.
А ПОМНЮ ЕЩО ВЫСКАЗЫВАНИЕ УЗБЕКА В САМАРКАНДЕ-ВЫСЛУШАЙ СОВЕТ ЖЕНЩИНЫ,НО СДЕЛАЙ ПОСВОЕМУ
Вот жену нислушай Анатолий.Я 20 лет назад послушал свою и поперся в Аргентину.ОНИ ЖЕ МЫЛЬНЫХ НОВЭЛ НАСМОТРЯТСЯ и думают что там хорошо.А в ПИТЕР НИНУЖНО-КРАСИВЫЙ ГОРОД,НО МУДАКИ АКАШКИ И ВАГАШКИ ТАМ ЖИВУТ,Я БЫ ЛУЧЬШЕ КАК И РЭМ НА КАВКАЗЕ МОЖЕТ БЫ ЖИЛ-ДУМАЮ ЧУДЕСНЫЙ ГОРОД НА САМОМ ЮГЕ ГРУЗИИ-НЕБЫЛ НИКОГДА ТАМ,в СОЧИ.СУХУМИ,ПОТИ ДА БЫЛ и КАВКАЗКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО КАК И КРЫМСКОЕ.

Последний раз редактировалось sotnik73; 28.05.2017 в 02:08..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
leon163 (28.05.2017)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (30.05.2017)