Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 01:26   #4546 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Толь,ремонт любого девайса это что-то.Если вспомнить ремонт лэптопа ASUS моей дочери,то....И ASUS и деньги сами привезли(вернули 9000).Это понятно что при успешном ремонте никто и никогда не пишет почти,а чуть только,то что и было и не было напишут.Согласен,что и есть в обсуждениях,когда ребята писали что послал-сделали и выслали?Но лучше конечно ,чтобы не ломалось.

----------

Сегодня тоже конечно все постарались во флуде,я так совсем не отставал,если не сказать большего.
А как бы хотелось примеров,скринов,подробностей и т.д.А то всё хай да споры.
К сожалению "примеры" есть от тебя одного. Многие другие лишь "гнут пальцы". Объективности ради,Сергей-испанец и тот хоть что то показал,в отличии от "некоторых".

Или мои наблюдения не верны Рем?![/QUOTE]
Верно,Толь.Но я приводил все,что на тот момент позволяла ситуация.Согласись,что не в каждом случае есть такая возможность,т.к.бывае различеая сложность неисправносьти и не всегда есть возможность играться со скринами и мурыжить клиента.Но старался все подробнно описать(задержал спецом.клиента,то что делал.)В тех случаях былт соверщенно банальные вещи(заскочил узнать причину загорания лампы ABS и т.д.)Пару раз была какая то спец.функция всего,но по возможности и меню утилит и т.д.зотел показать.
А все потому что у Сергея ни с чем связи не было,а у меня намного лучше.Причину не знаю(иденты ли европейские другие или что)Но причиной была именно его статистика.Ну и описывал что то то, я.Два раза грубо ошибся,ну....,вернее даже раз с той Приорой.С Транзитом наобум регенерацию запустил.Ну а он что?С трудом различимые фото и недавно добавленная машина.И потом ты же говорил про Форд,типа на хрен он нужен.Ну блин,что попадалось и моя статистика была совершенно другой.
Ну вот так вкратце.

----------

Толь,я при случае могу еще накидать скринов простеньких и еще.И поверь да ты и сам знаешь,если что,то не утаю.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием