Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 13:28   #4394 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 277 раз(а) в 217 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 991
Сказали Фууу! 173 раз(а) в 171 сообщениях
Откуда: Питер-Новгород
Авто: Volvo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
да кстати A.V. тут сказал что они работают по контракту с заводом в германии ( в мое понятии это означает , у них покупают у нас продают ) интересно сколько себестоимость сей коробочки с завода
Константин, вот этим сообщением вы обрушили свой рейтинг электронщика практически до нулевой отметки.
Как электронщик вы должны знать, что все более-менее современные электронные приборы паяются на автоматизированных линиях. Держать такую линию у себя - нерентабельно. Для этого существуют специальные контрактные производства, которые делают весь цикл - от производства "досок" (плат) до набивки, пайки, лакировки и прочего.

К чему весь этот треп? Рассуждения о цене, производстве и прочее? Вот прибор, вот функционал. Что в нем напихано и как произведен - не должно вас волновать.
Цитата:
ну если я увижу фото ( A.V.), мне предоставят документы (VAG 63), приобрету схему , то возможно куплю ( по себестоимости с завода ) вашу коробочку, и то несколько раз подумаю, прежде чем сделать такой опрометчивый шаг
Давайте я вас остановлю от опрометчивого шага. Не думайте в эту сторону. На первом этапе остановлю - фото не будет.
VAG63 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо VAG63 за это сообщение:
Rembeat (26.05.2017)