Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 00:52   #4354 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
КАК ВАША СВОРА БЕЗДАРЕЙ И ПРИДУРКОВ НАДОЕДАЕТ!-МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЧТОТО С ПОНИМАЮЩИМИ.А НИ С ДИБИЛАМИ-ТИПА ФАСЕПАЛМ,МАЛЬЧИК ОТОЙДИ ОТ МАШИНЫ И ПРОЧИМИ УМНИКАМИ,ТИПА ВАГ ИВАШЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ-ГОДАМИ ПОВТОРЯЮЩЕГО И ОБЕЩАЮЩЕГО СВОЙ БОЛЬНОЙ БРЕД.ВЫ ВЕДБ НИРАБОТАЕТЕ НА 20%,ТОЛЬКО ПИЗДИТЕ НА 100%-ЭТО ВАШ ЗАРАБОТОК.НАИПАЛ-ЗАРАБОТАЛ.

----------



КАК ВАШИМ ДЕРЬМОВЫМ СПОТЫКОМ КТОТО УМУДРЯЕТСЯ ЕЩО РАБОТАТЬ? ВАМ НИМАЛО ПРИМЕРОВ ВАШЕГО ГОВНОДОКА-ЕЩО ПРИВОДИТЬ?ТОЛЬКО ОТВЕТОВ ОТ ВАС -КАК С КОЗЛА МОЛОКА. РАБОТАЮТ БЕЗ ОПИСАНИЯ ОШИБОК,БЕЗ СОЕДИНЕНИЯ С БЛОКОМ ИЛИ МАШИНОЙ-НУ ВОБЩЕМ РАБОТАЮТ-ШЛЮТ ВАМ ЛОГИ,ЭТО ЕСТЬ ИХ РАБОТА.ТИПА Я УВЕРЕН ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ СОЕДИНЕНИЕ- И ЛОГ НИУМЕЛЫМ ЛОМАЛЬЩИКАМ-МОЖЕТ ЧТО И ДОЛОМАЮТ
Ну знаете ли,Сергей,вы привели еле разборчивые фото и проблема настоящая была только в Ниссан.Никто не видел скринов и чего либо реальног,остальное слова.
Вы разницу в подробностях и четкости не заметили?И я к примеру указывал на то где были минусы.
Но как вы отозвались,что это все хуйня,ну короче....[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]

----------

----------

https://www.yandex.ru/yandsearch?tex...0748&clid=9582


----------

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Походу его скоро и из Бразилии выгонят! Не, ну а чо? Что ни машина - то прокол! Не связался, ошибки не расшифровал. По - русски не понял, на испанский не перевел! Фейеричный рукожоп!
Андрей, может специальный релиз выпустить, чтобы все сообщения были капсом написаны? Может так пойдет?
Нет...Сергей осенью едет в Бразилию.)
P.S.
Да и то тачка только была добавлена и я бы сказал,ну простительно что ли,вот если так и останется,то да.Ну или...не помню,там что то было подобное.

Последний раз редактировалось Rembeat; 26.05.2017 в 01:14..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием