Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 02:00   #4158 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
И даже не смотря на то что я с ВАМИ во многом абсолютно не согласен,однако как то стараюсь не "переступать".
Это как бы ваше мнение. Я считаю что переступаете. Когда коверкаете название скандока. То что на ваш взгляд может показаться безобидным, для дргугих может оказаться оскорблением.
Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Вы наверное так же заметили что "срачь" начинается совсем не из за меня и во многом не из за Сергея-испанца хотя он тоже и часто бывает через-чур резок. Срачь начинается именно из за тех,как бы сказать помягче "немножко не того,не в себе" юзеров. Я то своё мнение основное высказал очень давно и не сильно стараюсь это мнение "толкать" по поводу и без онного,в отличии от "других".
Тут тоже разница. Для вас сотник, "часто бывает черезчур резок", а ак58 "немножко не того,не в себе", По мне так наоборот. Ак58 спокойно и уверенно отвечает и в общем то по делу и бывает резок, а не в себе кто то другой, без капслука разговаривать не может.

Я надеюсь, что рано или поздно всем это надоест, и всё само собой успокоится.
Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
На тот момент в карте покрытия Аутела пробелов было совсем немного,у вас их было много больше. На сегодня - не сравнивал эти карты покрытия. Но по прежнему считаю что Аутел во многом лучше хоть и много дороже,из общения с другими имеющими ваш продукт. А сравнивать есть с чем,у нас в городе не один скандок,и доступ у меня к нему фактически есть. И если бы хотел так сказать "поднасрать" - поверьте,сделал бы сравнение и "поднасрал". Мне это не нужно.
Вы согласитесь со мной, что делать выводы на основании общения с другими это не верно? Даже если вы им доверяете. Они могут ошибаться или что то недопонимать.
Я не предлагаю вам делать сравнительный анализ двух сканеров. Я и так знаю где у нас слабые и сильные места и где у других. У нас есть практически все приборы. Но и категорично заявлять что про про скандок не работая с ним не стоит.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием