Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 01:35   #4157 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Вы наверное заметили что несмотря на наши с Рем разногласия,несмотря на то что он интересовался перед покупкой и получил "чисто моё мнение,никоим разом не претендующее на истину в последней инстанции" - мы общаемся нормально,в русле так сказать. Почему так же не могут другие - я ХЗ. И даже не смотря на то что я с ВАМИ во многом абсолютно не согласен,однако как то стараюсь не "переступать".
Вы наверное так же заметили что "срачь" начинается совсем не из за меня и во многом не из за Сергея-испанца хотя он тоже и часто бывает через-чур резок. Срачь начинается именно из за тех,как бы сказать помягче "немножко не того,не в себе" юзеров. Я то своё мнение основное высказал очень давно и не сильно стараюсь это мнение "толкать" по поводу и без онного,в отличии от "других".

На тот момент в карте покрытия Аутела пробелов было совсем немного,у вас их было много больше. На сегодня - не сравнивал эти карты покрытия. Но по прежнему считаю что Аутел во многом лучше хоть и много дороже,из общения с другими имеющими ваш продукт. А сравнивать есть с чем,у нас в городе не один скандок,и доступ у меня к нему фактически есть. И если бы хотел так сказать "поднасрать" - поверьте,сделал бы сравнение и "поднасрал". Мне это не нужно.

Последний раз редактировалось leon163; 24.05.2017 в 01:35..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (24.05.2017), ак58 (03.06.2017)