Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 01:23   #4156 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ двадцать пять.МЕНЯ НАЕБЛИ ОДИН РАЗ-ДРУГОГО НИБУДИТ,И ВСЕ ВАШИ ФИРМЫ-ТАГАНРОГ,МОСКВА ,ГЕРМАНИЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИИНТЕРЕСУЮТ.ВОБЩЕМ МУЖИКИ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ СПОТЫКЕ.ОНИ НИВЕРЯТ ЛЮДЯМ И ХОТЯТ ЧТОБ ВЕРИЛИ ИМ? А МЫ ТУТ КУПИВШИЕ ,ТО БУХИЕ,ТО ШИЗИКИ,ТО НИДОУМКИ,ТО МАЛЬЧИКИ! НО ГЛАВНОЕ УЖЕ КУПИВШИЕ ИХ НИДОНОСОК ПРИБОР-ТЕПЕРЬ НУЖНО НАС ЗАДАВИТЬ-ЧТОБ НИМИШАЛИ ДРУГИМ ВПАРИВАТЬ.ЧТО ТАК ЗАТИХЛИ НА АДАКТЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ?УЙДИТЕ ТУДА И ЗВИЗДИТЕ ТАМ,У ВАС ТАМ НИКТО РОТ НИОТКРОЕТ,ТАМ ВСЕ ПОДКОНТРОЛЕМ,ЧУТЬ ЧТО-ВЕЧЬНЫЙ БАН
Вас никто не обманывал. Лично вам, я не верю. И не нужно обобщать. У нас есть ответственность перед вами как перед клиентом. Гарантия, ремонт, исправление ошибок, возврат товара. Что мы и собираемся выполнить. и ждём от вас возврата прибора.
На счёт оскорблений - это не ко мне. Я никого так никогда не называл, в отличие от вас. Указывать куда нам идти не нужно, и я вам тоже не указываю куда идти. На форумах это решают модераторы. Строить теории заговора или носить шапочки из фольги это ваше право и лично дело.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Я никого не провоцирую. Больше полдня был в читателях,но пулудурок ак58 опять меня вспомнить решил. Можете сами прочесть и убедиться.
Мне "абсолютно монописуально" на их мнение,но срач устраивают они и им подобные.
Что бы вы не говорили,но "подпевают" они ВАм а не кому бы то ни было другому. Ну попробуйте попросить,может ВАША просьба чисто по человечески на них подействует. В конце концов Вы у них авторитет типа.
Я читал. В общем то я вас спрашивал тоже самое. Просто ак58 спросил более саркастично. Мой вопрос был в том что на том форуме вы говорили одно а тут говорите совершенно на оборот. Но вместо ответа вы меня проигнорировали а на ак58 огрызнулись. Хотелось бы всё же услышать ответ. Почему в аутеле карта применяемости это "направление" а в скандоке это "враньё"?

Моя просьба по человечески ни до кого здесь не дойдёт. Ну скажу я "Ребята давайте жить дружно". Вы серьёзно думаете кто то меня здесь послушает? Это и к вам относится. По моему надо каждому с себя начинать. И может стоит пару раз хотя бы отнестись к собеседнику снисходительно, даже если он не прав или с горяча что то сказал. Тут замкнутый круг, только вроде все успокоились, кто то пришёл, увидел старый пост. И началось всё заново.

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
У вас достаточно странное чувство справедливости. Вы либо не понимаете пагубности происходящего,либо вам этот "шум" выгоден. Что из этих "двух" хуже - я не знаю.
Не вижу ничего странного.
Не всё измеряется выгодой и прибылью. Я считаю не справедливым ублажать сотника, только за то, что бы он не дай бог не нашумел в форуме. Есть закон, он не хочет его выполнять. Почему остальные делают как предписано законом а для сотника должно быть по другому?

Я всё понимаю. Нам эта ругань вообще не нужна. По этому и хотим вернуть деньги сотнику. Только у меня подозрение, что ему это не нужно. Он даже мой ответ не удосужился прочитать, Может ему нравится это всё? И скандок это просто повод.

Последний раз редактировалось A.V.; 24.05.2017 в 01:43..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием