Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 00:49   #4155 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
В общем то я с вами согласен. И уже давно бы так сделал. Но останавливает чувство справедливости по отношению к нормальным клиентам. Получается так, что кто громче всех орёт и оскорбляет получает больше преференций. А нормлальные люди, должны всё делать по закону. Некоторые считают за норму выливать помои, чтобы типа производитель шевелился, или ради самоутверждения.
С другой стороны. недай бог сейчас какой нибудь инфаркт на нервной почве у него будет, я потом себя виноватым буду считать.

Те, кого вы так называете, такого же мнения о вас. Они не мои подчиненные, как и к модераторам на форумах я никакого отношения не имею. Причём у каждого из них есть свои независимые мнения по скандоку. Разница только в том что они не кричат сразу неразобравшить, и говорят о том с чем сами столокнулись, а не со слов других.
Ветка и так уже давно помойка. И насколько понял вам это нравится. Вы также лихо провоцируете других.
Я никого не провоцирую. Больше полдня был в читателях,но пулудурок ак58 опять меня вспомнить решил. Можете сами прочесть и убедиться.
Мне "абсолютно монописуально" на их мнение,но срач устраивают они и им подобные.
Что бы вы не говорили,но "подпевают" они ВАм а не кому бы то ни было другому. Ну попробуйте попросить,может ВАША просьба чисто по человечески на них подействует. В конце концов Вы у них авторитет типа.

----------

[QUOTE=A.V.;591037]В общем то я с вами согласен. И уже давно бы так сделал. Но останавливает чувство справедливости по отношению к нормальным клиентам. Получается так, что кто громче всех орёт и оскорбляет получает больше преференций. А нормлальные люди, должны всё делать по закону. Некоторые считают за норму выливать помои, чтобы типа производитель шевелился, или ради самоутверждения.
С другой стороны. недай бог сейчас какой нибудь инфаркт на нервной почве у него будет, я потом себя виноватым буду считать.

У вас достаточно странное чувство справедливости. Вы либо не понимаете пагубности происходящего,либо вам этот "шум" выгоден. Что из этих "двух" хуже - я не знаю.

Последний раз редактировалось leon163; 24.05.2017 в 00:51..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (24.05.2017), ак58 (03.06.2017)