Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 00:42   #4154 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Иногда проще "отвязаться" потеряв(не факт) деньги,причём не самые большие,чем продолжать ругаться.
В общем то я с вами согласен. И уже давно бы так сделал. Но останавливает чувство справедливости по отношению к нормальным клиентам. Получается так, что кто громче всех орёт и оскорбляет получает больше преференций. А нормлальные люди, должны всё делать по закону. Некоторые считают за норму выливать помои, чтобы типа производитель шевелился, или ради самоутверждения.
С другой стороны. недай бог сейчас какой нибудь инфаркт на нервной почве у него будет, я потом себя виноватым буду считать.
Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Лично к ВАМ просьба,успокойте этих полудурков,иначе ветка реально превратится в помойку. Вам это нужно?!
Те, кого вы так называете, такого же мнения о вас. Они не мои подчиненные, как и к модераторам на форумах я никакого отношения не имею. Причём у каждого из них есть свои независимые мнения по скандоку. Разница только в том что они не кричат сразу неразобравшить, и говорят о том с чем сами столокнулись, а не со слов других.
Ветка и так уже давно помойка. И насколько понял вам это нравится. Вы также лихо провоцируете других.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием