Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 00:35   #4153 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
У нас есть официальный адрес, офис, нас легко найти. Закон гарантирует возврат денег вам по получению прибора. Любой адвокат вам вернёт деньги если если мы вам и не вернём после того как вы выслали назад товар.
С другой стороны где гарантии, что получив деньги мы получим прибор обратно? Где мы вас будем ловить? К тому же мы даже не знаем кто вы и где вы живёте. И не должны это знать. Адрес доставки и имя покупателя здесь ни причём.
ОПЯТЬ двадцать пять.МЕНЯ НАЕБЛИ ОДИН РАЗ-ДРУГОГО НИБУДИТ,И ВСЕ ВАШИ ФИРМЫ-ТАГАНРОГ,МОСКВА ,ГЕРМАНИЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИИНТЕРЕСУЮТ.ВОБЩЕМ МУЖИКИ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ СПОТЫКЕ.ОНИ НИВЕРЯТ ЛЮДЯМ И ХОТЯТ ЧТОБ ВЕРИЛИ ИМ? А МЫ ТУТ КУПИВШИЕ ,ТО БУХИЕ,ТО ШИЗИКИ,ТО НИДОУМКИ,ТО МАЛЬЧИКИ! НО ГЛАВНОЕ УЖЕ КУПИВШИЕ ИХ НИДОНОСОК ПРИБОР-ТЕПЕРЬ НУЖНО НАС ЗАДАВИТЬ-ЧТОБ НИМИШАЛИ ДРУГИМ ВПАРИВАТЬ.ЧТО ТАК ЗАТИХЛИ НА АДАКТЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ?УЙДИТЕ ТУДА И ЗВИЗДИТЕ ТАМ,У ВАС ТАМ НИКТО РОТ НИОТКРОЕТ,ТАМ ВСЕ ПОДКОНТРОЛЕМ,ЧУТЬ ЧТО-ВЕЧЬНЫЙ БАН

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Я успокоился и отвечаю,то когда у меня со сканером возникает проблема и я отсылаю лог ,что бывает очень редко,то очень быстро получаю ответ из тп.И вот как раз сейчас общался именно по этой совершенно не большой проблеме указав на некоторую неточность в дате и моя поправка будет исправлена в ближайшее врем..Вот и всё.)))
Я Тоже Рем.Описывал все что было.Хотели подтверждения я выложил.и описывал их ещо до выкладывания фото,в чем я соврал.МНЕ НЕТ СМЫСЛА ПРОСТО ОГОВАРИВАТЬ КАКОЙ УГОДНО ПРИБОР.Если он нивходит в диалог нискаким блоком?ЧТО ДАЛЬШЕ?НЕТ ОПИСАНИЯ ОШИБОК?ЧТО ДАЛЬШЕ?ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ПРИБОРА,КОТОРЫЙ ЭТО ДЕЛАЕТ ИЛИ НЕТ СВОИХ БАЗ-У МЕНЯ И ТОГО И ДРУГОГО ДОСТАТОЧНО.А ЧТО ДРУГИМ ДЕЛАТЬ?
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sotnik73 за сообщение:
leon163 (24.05.2017), psixoz55 (24.05.2017), Сергей_63 (24.05.2017)
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (24.05.2017), VAG63 (24.05.2017)