Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 23:21   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 193
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Латвия
Авто: А8
По умолчанию

Почему столько сарказма в вашем сообщении? Или Вы считаете, что здесь школьники а Вы учитель? К сожалению учитель с плохим воспитанием и исправить это вряд ли можно. Да Бог с Вами. Все-таки постараюсь ответить Вам, даже без сарказма.

Цитата:
По теме: если другой сканер действительно видит все блоки, то вывод напрашивается сам собой - неисправен Клип.
Откуда такое заключение о неиcправности Clip_a? Может Вы недостаточно внимательно прочитали сообщение?

Цитата:
Нужно ли говорить, что "передергивание всех разъемов ЦЭКБ" ни к чему не приведет? (кстати - ЦЭКБС).
Надеюсь, что Вы знаете что такое окисление контактов, электрохимическая коррозия, их причины, методы восстановления.

Цитата:
По тому, какие блоки видит, а какие нет, можно понять что не работает, CAN или К-линия...
Спасибо за подсказку, а то я бы не додумался до такой гениальной мысли
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
p.s. полезной информации совсем немного,
зато мы теперь знаем, что Клип покупался 4 года назад у проверенного продавца...
Каждый видит только то, что его интересует. Вас интересует когда и где покупался Clip.
Вы знаете, оборудование я покупаю у проверенного продавца и они меня НИ РАЗУ! не подставили. Сотрудничаю с ними очень давно и они даже информируют меня о качестве товара, что можно покупать, а что нет.
Кстати, насчет полезности информации, в вашем сообщении никакой смысловой нагрузки, один сплошной флуд.

Последний раз редактировалось RVD; 23.05.2017 в 23:28..
RVD вне форума   Ответить с цитированием