Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 12:41   #3759 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Привет Рем. Ну надоело читать эту тупую рекламу от столь же тупых как ак58. Надоело. AV тут уверяет что никто не рекламирует и отношения он ни к "банам" ни к остальному не имеет однако,"сквозь пальцы" смотрит как этот ДАУН занимается саморекламой. И после всей его писанины ты будешь меня уверять что он специалист?!
Нет Рем,он не специалист,он ДЕБИЛ,нихера не умеющий и малоопытный. И преследуют они свои определённые цели,ВПАРИТЬ и ЗАТКНУТЬ тех кто имеет претензии.
Прошу не обижаться адекватных,но это так. И по факту если разбираться,то единственные нормальные более-менее доделанные марки - форд и опель. На этом всё. Всё остальное - "шлите логи,не может так быть ведь у нас(?у кого) работает,виноват диагност,виновата машина" и так далее.

Как вы на это ведётесь - не понимаю.

----------

----------

[/COLOR]А чё тебя так задевает это слово ведь ты на заработки приехал по ходу и завис, дак давно должен смириться.

----------

По ходу Толяну чё то не понравилось, ну ладно не кого не хотел обижать, не обращайте внимания меня просто на стоебли эти рынки бля, базары ё..ные.
Не важно зачем и почему Рем приехал. Он адекватный мужик и в отличии от дебилов типа "ак58" - старается не переходить "грань". Потому я так и отреагировал.[/QUOTE]
Спасибо,Толь,за поддержку!Мы с тобой хоть и немного противники,но это не мешает нам нормально общаться.)Но только прошу не ссорься с Андреем(ак58),будьте друг к другу зоть немного мягче.)

Последний раз редактировалось Rembeat; 22.05.2017 в 12:45..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием