Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 12:38   #3758 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,686
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 845 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 37
Сказали Фууу! 872 раз(а) в 517 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
По умолчанию

40 минут сидел на сайте квантекс и не нашел ни слова ни о происхождении сканера , ни о том что он русский ( не считая инструкции по эксплуатации "поддержка русского языка " одна единственная строчка , но это есть практически у всех производителей мультимарочников) даже модель процесора не указана (32 бит 72 мегагерц , это че) а другие производители не скрывают, и кстати почему если прибор как некоторые утверждают российский , а звонить производителю мы должны в германию ( наверно бабло еще срубают на международных звонках ) это не есть хорошо , единственое что понравилось на сайте это мультимедия как издеваться нед системой зажигания (ножницы дрель пипетка ) но для ремонта оной системы даже сканер не нужен , зачем тогда впихнули это на сайт. да кстати примеров работы в виде видео чудо коробочки тоже не увидел , так какой после этого вывод напрашивается у будущего пользователя

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
дилетант просто спросил место происхождения качество и фунционал , а его в штыки типа не твое дело не лезь , мне вот тоже как вожможно будующему пользователю интересна это инфа , но боюсь если я буду углублятся с этим вопросом со мной будет тоже самое что и с дилетантом , а в оконцовке еще и услышу НЕ ТВОЕ ЭТО.
Уважаемый pslxoz55,верлятновы юыли не совсем внимательны и совсем недавно в теме.Иначе вы бы заметили что пишет человек из поста в пост и это уже за гранью...
Ранки,китайцы,барыги и т.д.
Пусть лучше накатит и, спит.[/QUOTE]

пол года читаю и я в курсе некоторых событий

----------

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Так уже писалось неоднократно.
Место происхождения (производства) - Германия.
Разработка - Германия - Россия.
Функционал - обозначьте марку - модель- год - систему или функции.
Dilletant просто пребывает в своем астрале. Ему пишут - он не верит. Ну не хочешь - не верь.
где на сайте квантекс это написано 40 мин не дали результата

Последний раз редактировалось psixoz55; 22.05.2017 в 12:40..
psixoz55 вне форума   Ответить с цитированием