Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 03:52   #3740 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

М966,я никогда не писал,что именно СД берет 98%,а писал что у меня столько как мин.соединений с машинами по интересующим проблемам клиентов.И последняя машина то подтверждает.Нужен был мотор и он был сделан(просмотрен и т..д.)Шире и глубже полез сам.На этой машине в моторе работает все и с полным на 100% переводом.
Повторяю речь шла о соединениях с интересующими блоками,а не по всем блокам в машинах, включая переферию и спец.функции.Где то они и не всегда работают по ряду причин.И гланая причина-СД мультибрендовый сканер.Эта цифра была названа в ответ сотнику у которого связь 10 из 25-ти.Повторяю 98% связь осуществляется именно с тем что интересует клиента а не все блоки в авто.У сотника 50,ну это у него.Про французев и LR уже написал.
Удивляет то как не только писать,но и читать не могут русские ребята,родившиеся и живущие в России и слышать.
И последняя убедительная просьба не упоминать меня в своих постах никогда,понимаешь никогда!!!Или я буду вынужден послать тебя на хуй открытым текстом.Что до этого я еще не делал.Ты наконец уяснил это?!
А по вопросам которые у меня возникают есть люди,которые поправят и подскажут у которых и опыта где то больше,где то и знания глубже и шире.А пока я прошу тебя просто заткнуться и не упоминать меня,осталоп.

----------

И еще гастарбайтер я или нет,дело не твое!Я гржданин России с 2005 года и до этого во времена СССР много лет жил на территории РФ,так что и по этому вопросу уймись.Надеюсь что моя более чем убедительная просьба до тебя дошла и свои амбиции гениального знатока используй где надо.И если кого то где поправляешь делай это нормально.
За этим откланиваюсь и обещанное мной прозвучит публично,если вдруг и на этот раз не дойдет до тебя.

Последний раз редактировалось Rembeat; 22.05.2017 в 03:56..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием