Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 01:30   #3736 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Надо же понимать,что французы это вещь в себе.И даже не до конца сделанные марки работвют вполне с прибором.
Так же как и LAND ROVER.ПОВТОРЮ в СОТЫЙ раз фрил работает очень хорошо,ну по крайней мере известный мне экземпляр.С Дискавери и Эвок требуется идентификатор,как я понимаю.И отсюда вопрос,к Андрею,как бысто в тп смогут добавить?pashkin на auto_bk,как тои писал,что добавляют ну очень быстро.

----------


Сергей,я уверен,что Андрей,хоть и не у дилера работает,но вам как мин.в опыте масерстве и, знаниям не уступает как мин.
Французы вообще мудаки,обвешали мотор везде пластиком и почти все сделали как японци наоборот и топливный насос у них ссади мотора и свечи накала хер доберешься и рейка с датчиком и клапан ЕГР.Я БЛЯ после ЛАНЧИИ,где ее смотрел и работал как в Фиате и АЛЬФЕ.Я ТЕПЕРЬ ПСА НИНАВИЖУ.ХОТЬ И 4 года в РЕНО отработал.НО РЕНО ГОРАЗДО ЛУЧЬШЕ ПО ПОДХОДУ К РАВБОТЕ И ДИАГНОСТИКЕ.ДАЖЕ УЕДИЩЬНЫЙ ДИАГБОКС 8.46 ДОСТАЛ как и французы даже в моем дилере. Рем дилир нидает никаких вам знаний.там пара мудаков ездит на курсы и ниболее,НО ЭТИ БЛЯДИ С ВАМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ НИДЕЛЯТСЯ И СЧИТАЮТ СЕБЯ СУПЕР МУДАКМИ.вот поэтому я никто и знаю просто то что знаю и ниодин мудак меня ниувольняет,я сам ухожу ПОНЯВ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕМУ УЧИТЬСЯ

Последний раз редактировалось sotnik73; 22.05.2017 в 01:41..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием