Тема: MPPS
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 15:50   #340 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 54 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кубань
Авто: Opel Zafira A
По умолчанию

Внимание! Людям с неуравновешенной психикой, детям и беременным это не читать! Я предупредил.
Из дневников заклинателя буков:
По поводу проблем с установкой ХР и проблемой с запуском МППС на виртуальной машине, докладываю:
Пляски с бубном, жертвоприношения и окропление святой водой не помогли. Осталось два, настолько сверх изощрённых способа, что даже жрецы древнего Египта боялись их использовать без крайней необходимости. Раскинув остатками мозга, которые ещё теплились в самых укромных уголках черепной коробки, после эпичной битвы с ноутбуком и дьявольскими созданьями от Майкрософта, я решил подойти к проблеме с другого конца и обратился к Ораклу(ВМ Виртуал бокс который). МППС 16 после установки на Виртуал бокс - заработал, к моей великой радости. Победно закинув поверженный ноутбук на предплечье левой руки, не теряя ни секунды, я помчался скидывать прошивку со своей ласточки. Запустил МППС, включил зажигание и...ЧЁЗАНАХ(заклинание древних славян, отпугивающее злых духов(примечание автора))! Блок идентификацию не проходит, при попытке чтения - вылазит окно с ошибкой и успокаивающей надписью, что всё что записано в логах, нужно отправить производителю и они эту проблему решат в кратчайшие сроки. Я нипонял, МППС 16 блок Бош EDC15M не читает или проблема в чём-то другом?

Последний раз редактировалось tipaking; 21.05.2017 в 16:05..
tipaking вне форума   Ответить с цитированием