Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 12:01   #81 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ВладимирСР
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тольятти
Авто: Аudi A4B8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Утебя может за 160 штук лаунч , хотя какая разница софт говорят одинаковый, только кто его взламывает не известно, а может и китайцы балавством занимаються, они на это способны, хрен когда у них чё работало.

----------

А вобще все эти сакнера китайские, пургу для народа гнать, мне они изредка помогают только чисто в ремонте лампочку погасить, да из далека механизмом и то не всяким по щелкать, а кто пытается ими делать для людей диагностику авто чисто, и заявлять за это цену, но тут только на дураков расщитано, кто не хрена в этом не капельки не понимает, и за погасить лампочку платит, думая что авто сделано, за морочили людям голову бесполезной типа диагностикой прогонной. Они только годяться чисто в ремонтах, и то через прогоны не конкретные, да лампочкой побаловаться на своих авто, но для конкретного заработка, это на долбоёбах.

----------

А так это просто лишняя трата денег и времени, да от безделья ерундой позаниматься, только и всего, ни чего конкретного.
У меня за 2 т руб, сам всё сделал. Как мультимарочник, это нормальный сканер, зря Вы так о нём, я пробовал многие мультимарочники.

Последний раз редактировалось ВладимирСР; 15.05.2017 в 12:04..
ВладимирСР вне форума   Ответить с цитированием