Тема: MPPS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 16:06   #332 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 54 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кубань
Авто: Opel Zafira A
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Детский сад. Берёшь сборку ХР -интегрируешь туды ACHI в ISO (под sata) - ставишь - наваливаешь туда последние обновления паком - net - visual - java jdk с сайта oracle...
Total Commander PowerUser чтобы с софтом и виртуалками не париться...
Ага, гладко было на бумаге ,да забыли про овраги. Алгоритм действий мне известен, но...драйвера под ХР на оф. сайте на леново В50-10 отсутствуют в принципе. Где взять? Да так, чтоб на вирусы не нарваться. Как интегрировать в образ(у меня есть оригинал ХР sp3)? Все инструкции по интеграции перепробовал - то прога для интеграции не видит образ, то ещё какая херь.... Со всеми скачанными, готовыми сборками та же херь - кроме вирусов ничего не надыбал. На Рутрекере ещё не был, пока. Может и правда чего там надыбаю. Вот попробую сборку, которую добрый человек Витюха, чуть выше выложил и пойду на Рутрекер искать счастья.
P.S. Вот опять, засада с Витюхиной сборкой: долбаная Мега требует регистрации для скачивания файлов, ну вот накой мне регистрация на Меге? А время идёт, а там всё стоит. И не факт, что если я зарегистрируюсь, то мне подойдут грёбаные дрова, грёбаной ACHI, с Витюхиной сборки!

Последний раз редактировалось tipaking; 14.05.2017 в 16:14..
tipaking вне форума   Ответить с цитированием