Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 04:15   #3178 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
У меня фрилл за спиной на подъёмнике висит кстати.
Возразить тут ни при чём. Мастерская на "миллион" конечно посмешила чуток. Ну тут как говорится "каждому своё".
Пусть возразит так,что бы я "опупел от увиденного". А так как он - детский сад.
Вот общались бы без них и не было бы ссор. Спросили - ответили. Пересрались меж собой - потом успокоились. Мы же с тобой и не только работяги. Чё нам делить? Я не уговаривал ни тебя ни остальных "избавиться от скантыка либо совсем не покупать".
Но нет же,тут ГАСПАДА откуда то с "неба" свалились со своими нравоучениями и всё,бардак и срач. Даже Воронько,хоть я и считаю его не совсем приятным в общении человеком,и тот умнее их будет. Посмотрел на наш бардак и не лезет. Спросят - ответит. А встревать - не встревает. Жырный плюс ему за это.

----------



Дядька то он постарше меня будет,предполагается что и умнее и опытнее.
Пусть ведёт себя как техподдержка а не гопник. У A.V. пусть терпению поучится.
A.V. сейчас не до нас ...,там я понял работа кипит,ведь сроки провалились.На самом деле работы по всей вероятности скопилось много,вот и не успевают.Его нигде нет.
И сам вспомни глупый вопрос клиентов (А сколько это по деньгам?) Или.(А сколько это по времени?)Скажешь одно ,а выходит другое.Поэтому на вопрос про время отвечаю-(сколько надо,столько и будет),а про деньги(чем больше,тем лучше)
А сегодня вообще уникальный клиент,хороший такой вшивый Логан денег оставил как Мерин и такой довольный,у сына машина пиздит обязательно приеду и с ним.Ни слова я ему одну сумму,а он чуть ли не удваивает.Но за автокомом хорошего качества завтра не пойду ещё.На днях может схожу,уважу Сергея тореро.Столько уговаривает обзавестись,почти год трубит мне.Трубил,сейчас мой номер в чёрном списке.)))
Вот и Андрей сказал не соразмерив количество работы,многие и набросились-релиз,обнова,платформа.Будто всё так просто.Работают люди,будет готово мимо не пройдёт.

Последний раз редактировалось Rembeat; 11.05.2017 в 04:17..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием