Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 01:14   #600 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: красивый и любимый
По умолчанию

жуть какая
ну ты хоть не голословь, ткни где угрозы порезать на лоскуты не обещал случайно ?
факты покажи, можешь еще и друзей своих телефон дать.
я вот могу переписку мою с тобой положить .
ты попробуешь в ней угрозы показать.
телефон мой не секрет , я его не стесняюсь, имени своего не стыжусь, живу в центре, езжу на дорогой машине, особенно чудесно когда я тебе сам и дал этот телефон в личке , а тут вдруг оказывается он "всплыл".
а знакомый, тот который ВСПЛЫЛ не сказал случайно сколько я там блоков украл на смотке ?
жаль, тоже интересно было бы узнать
еще ты забыл добавить блоки -то я ж куда -то продать должен и озолотиться, правильно ? так вот еще надо чтобы всплыли твои ДРУЗЬЯ !!!! которым я их по дешевке продал !!!
в тебе пропал писатель-фантаст

давай теперь я, коротенько:

парни ! этот горе работадатель не оплатил ни копейки ни одному из смотчиков, которые ездили за 200 км из Питера. Сами посудите, я четко расписал что и как сделаю и четко потребовал оплату за каждую единицу по отдельности, сделал, расплатись. вторая, расплатись, и так по очереди. не прокатило мне на уши подсесть и сказки порассказывать о несметных залежах экскаваторов, то в Питере , то в Новгороде. и заметьте , четко определил 56 000 рублей. но оказывается это дорого , даже с учетом того что сей клиент готов был позже выдавать и по 75, а потом и по 100 000. что -то не могу понять кто ж тут мошенник-то .
на его счету , по крайней мере то что я могу утверждать , 11 обманутых человек. он просто не заплатил ни копейки. его флуд размещается на всех ресурсах где попало. можно смело заявить , что не мы мошенники, а этот горе бизнес не мэн.

ну а что касается твоих попыток тут покричать о том как мы воруем блоки поверь на слово, не стоит трудов.
у нас такая репутация и такое количество " развлечений", что для того чтобы ее хотя бы чуточку понизить тебя понадобится клонировать в пропорции примерно так 1: 10 000 .
и то не поможет твоему желанию.

Последний раз редактировалось autopupil; 11.05.2017 в 01:37..
autopupil вне форума   Ответить с цитированием