Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 01:00   #3148 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Да чего вам тот Аутель жизни то не даёт??? Как бы то ни было а "скантыку" до него как до "Пекина раком"!!!!!

Эти полудурки занимаются рекламой и при этом мнят себя специалистами.

Ну если ты офф и хочешь постить на форуме рекламу - согласуй с Администрацией.
Если ты оказываешь техподдержку - оказывай её по сути а не лезь во все посты что тебе не нравятся попутно саморекламируя себя.
Ну достали вы Серёгу-испанца,ну вспылил он,наговорил чутка лишнего. И чего??? Вам лучше стало? А по сути вы его провоцируете только.
Мнения у всех разные,кому нравится,кому не очень а кто то невзлюбил "скантык",и чё?????
Я что,в каждом посте пишу что "скантык" говнище???? Нет и давно не писал.
Ты пишешь,кто то отвечает,кто то поправляет,кто то подсказывает. Только эти полудурки на практически все посты устраивают "пиар-акцию". Надо - не надо,обязательно чего нить ляпнут.

И ради чего? Они реально думают что тут все идиоты и тут же понесут свои кровные 70 тыр для покупки "скантыка"???? Идиоты.

----------

И заметь VAG63 не продает не зная что,как некоторые,человек продавец в хорошем смысле слова,а не фуфел.
Ага,"вчера раки были по пять но ооочень большие. А сёдня по три но ооочень маленькие".

Это заинтересованное лицо. Он продавец. Это не лавка,не ярмарка и не выставка ВДНХ.
Есть вопрос - ответил. Нет вопроса - читай спокойно,не лезь попусту и срача не будет.

Пусть сначала лет 30 поработает а потом "знания" показывает. А пока только реклама и трёп.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
И потом,Толя,ты смеялся,когда сотнику невозможно доказать,что TU,что у меня америкос,а тут что сейчас?

Во первых - я не смеялся.
Во вторых - было смешно наблюдать как вы "пиписьками меряетесь".
В третьих - если бы ты купил "снап-он,хазет,факом" я бы ещё тебя понял. Но не TU,который ничем особенным от "ликоты" не отличается.

Так что в том "споре" вы оба очень глупо выглядели.
Дело не в Ликоте,а в ну короче....,не хочу....
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Rembeat за это сообщение:
leon163 (11.05.2017)