Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 13:37   #3133 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Интересная вещь-АДАКТ,ОКТЯ,АВТО_БК,ЧИПТЮНЕР люди работают,задают вопросы,обсуждают естественные и присущие недостатки которые есть на самом деле.И количество постов на этих ресурсах в разы меньше чем тут.А почему?Да потому что тут забаненные там.А по какой причине?Необоснованные обвинения и оскорбления как самого прибора,тех кто с ним работает и в первую очередь оскорбления прозводителя.Это недопустимо и все уговоры вести нормальный разговор с примерами не находит никакого ответа.
Сергей,ваш Гуттман,всё берёт?Ну пусть берёт и больше СД,никто и не возражает,вы им такое напишите,то что хуярите на темах СД?Хуюшки,у вашего сервиса и дилерство отберут и вообще доступ к прибору закрыли бы при возможности такой.Да ещё и на статью нарвались бы по УК.Так что,если не можете предоставить реальных примеров,ну сами понимаете.
Много денег не имею,но вот хоть и клона DELFI или AUTOCOM возьму,будет возможность на деле сравнить с версией хоть и ломанной и устаревшей.А пока я не сравниваю и не хаю.Разговаривал с продавцом в мастаке отвечают за хорошее качество прибора и добросовестность китайца.Посмотрим.На оригинал денег нет.
А впуливать деньги как вы и не работать.....))))Что из купленного вами работает чинский автоком,а ещё?)))
Знаете ли вы,как я понял много лет заграницей и ни разу не были на Украине,вы же вроде из страны великих укров.Интересно есть ли у вас братья с сёстрами и родители и интересно помогаете ли вы им.Мне вот приходится и бывшей жене помогать,больную маман,не вставшую до конца на ноги дочь.И немалые аренды для меня.Да ещё как и понятно.подруги.Предлагаете всех бросить и впулить деньги на приборы и разбросать их по миру в разных странах?
Приведу пример-мой любимый гитарист и вообще тип это Keith Richards из the Rolling Stones.Он хоть и в десятке лучших,но далеко не самый сильный.Есть имена и посильнее Ричи Блэкмор,Джимми Пейдж,Джефф Бек и кое кто ещё,ну мне вот Кит нравится.Так вот у него более 3000 тысяч гитар,а это уже музей.Работает всего на 10-ти гитарах и на концертах видно как подносят периодически настройщики на сцену.Так вот с его состоянием в 320000000 $ он может себе позволить и 5000 гитар.А вот Тони Айомми из Black Sabath всё со своей в улызг обшарпанной гитарой.
Создайте и вы музей сканеров после ....,лет через сто.)))
Прошу модератора не ...за пример с другой стороны.

Последний раз редактировалось Rembeat; 10.05.2017 в 14:04..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием