Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 11:54   #3132 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М966 Посмотреть сообщение
Ну вот ты и спалился окончательно. На всех сайтах превозносил SаньDок в течении года , ставил его в один ряд со знаменитыми мультиками .Но твой "прогиб" оказывается только на форумах .
На самом деле ты тоже не доверяешь этому прибору . Иначе вопрос был бы задан по другому .
И здесь я с тобой согласен ! Sкан Dерьмо может подвести в любой момент !
Покв ничего подобного...,моя грубейшая ошибка и скаеер тут непричем!Скандок не идеален,как и все остальное.А "безобразие" написал т.к.это наша машина.У меня были подозрения после того как МТ10 мотор не увидила,подозрения,что я сделал что то не тоустраивает.Спасибо ребятам,подсказали и вежливо.Во первых благодарю smekalych.

----------

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь на наш автопром!
То резистор забудут в Каминс поставить, то на какой-то хрен K-Line кроссом через разъем иммо протянут, то зачем- то линию диагностики на маршрутник запупырят.
То зачем-то в DLC запихнут + от бензонасоса.
Абсолютно согласен.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Я ВОТ ПРОСТО СЭТИХ ПИДОРОВ ХУЕЮ.ДАЛ АДРЕС ЭТОГО ФОРУМА.НУ КАК РЕМБЛЯДИ,НУ РЕМУи ПРИПЕРСЯ ОН,ЗА НИМ ВАГ,ЗА НИМ АВ,ЗА НИМ АК,ЗА НИМ МОСКАТТ,зА НИМ УЖЕ ЕЩО ШЛЮХИ С ПИТЕРБУРГА.В ЧЕМ РАЗНИЦА ТРУДЯГ И ПИДОРОВ ПРОДАВАЕК.ТРУЖЕНИК РАБОТАЕТ НА 90%,А ЭТИ ЕБУКИ НАЕБЫВАЮТ ТРУЖЕНИКОВ НА 90%.ВЫДАВАЯ СЕБЯ БЛЯДЕЙ ЗА СПЕЦОВ.И С 100 страниц-ЭТИ ДЛЯДИ ПРОДАВАЙКИ СДЕЛАЛИ 300.ВОТ В ЧЕМ БЛЯ ВЫГОДА ИМ ШЛЮХАМ-ОНИ КАК НИ ЖОПОЙ ТАК ПОМЕЛОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ.ВООБЩЕТО НИХОТЕЛ ЗАХОДИТЬ И СЕЙЧАС.ПРОСТО ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ-ВЫПИЙТЕ ХОТЬ ЗА ДЕДУШЕК,ХОТЬ ЗА БАБУШЕК,ХОТЬ ЗА ВСЕХ ОТДАВШИХ ЖИЗНЬ И ЗАЩИЩАВШИХ НАШУ РОДИНУ.ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
С Праздником тебя дорогой.Да адрес темы дал ты.Покупали СД мы одновременно почти.Но я работаю,а ты нет.Я сделал ошибку с Транзитом в спешке и с Прирой грубую,тут я ничего против сказать проооосто не могу,все уже в оправдание сказал,но это не оправдывает полностью невнимательность никак.
И потом с "пидерами"полегче.
Читать тему стал по твоей наводке.Лещенко не сомневаюсь мастер сильный и то что они не поделили....Вот он и привел переводы по его мнению некорректные.Но это такая мелочь,если вообще есть смысл это рассматривать.
А m96 отвечу так-СД не расхввливаю и как видел....просто на самом деле грубейшая моя ошибка,а если бы и не так,тон бы мой был таким же"безобразие"'сомневаюсь."СД обычный мульт с присущими другим мультам недостатками,но несколько дешевле.

----------

[QUOTE=sotnik73;585625]
Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Ну вот и проходи мимо, а мы обойдемся без поздравлений из Бразилии или Доминиканы (или уже опять ПМЖ сменил) - специалист - перекати поле.
А я тебе всего лишь заметил, что недопустимо в одном сообщении и материться и про Победу говорить, но ты опять ничего не понял....
Да ладно, если в детстве не воспитали - чего уж теперь ....[/QUOTEОБЬЯСНИ ЭТО СЕБЕ! И ПОТОМ СВОЕМУ ПРЕДВОДИТЕЛЮ ДВОРЯНСТВА АВ,ЧТО ПИЗДЕТЬ БОЛЕЕ 1,5 МЕСЯЦА О ВЫХОДЕ РЕЛИЗА-ЭТО НИХОРОШО,а ТЕБЕ ПРАВДОЛЮБ,ХОТЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭТОМУ ПИЗДАБОЛУ? ТАК ДЕЛАТЬ НИПОДОБАЕТ.ИЛИ ВАМ ЭТО ПОЛОЖЕНО а НА НАС НАЛОЖЕНО.ВОТ ГДЕ ИСТИНА МУДАКИ НИДЕРЖАЩИЕ СВОЕ СЛОВО.ТАК ЧТО СВОИ ПИЗДЕЖИ С МОИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ НИМЕШАЙТЕ.А ТЕБЕ ТЕХПИЗДАБОЛ НА ФОРУМ МОТОРТЕСТЕРОВ_ушлепок.ТЕБЕ ХОТЬ ДО БРАЗИЛИИ ХОТЬ ДО ДОМИНИКАНЫ ХОТЬ КУДА ГДЕ Я БЫЛ-ТОЛЬКО СВОИМ КРИВЫМ ПАЛЬЦЕМ ПО КААРТЕ ЕЛОЗИТЬ СЪЕБИ ЛУЧЬШЕ НА СВОЙ АДАКТ МОДЕРАТОР, И ПРАВЬ ТАМ И ВСЕМ МУДАКАМ С АДАКТА И БК,ЛУЧЬШЕ УЙТИ ТУДА.ЧЕГО ПРИПЕРЛИСЬ ВСЕ ОТТУДА СЮДА?НАРОСТИТЬ ПРОДАЖИ И НАЕБАТЬ ЛЮДЕЙ?ВОТ БЛЯДИ ДОВЕЛИ И МЕНЯ ДО ЧИСТОГО МАТА А НИ ТОЛЬКО АНАТОЛИЯ
С Толей хоть и не совпадают мнения общаемся в личке адекватно,вспомните ваши разговоры.

----------

И конечно всех с Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!И соедующая наша победа не за горами и пусть содрогнется на этот раз весь МИР в ужасе!!!Ибо МИР изменился.

Последний раз редактировалось Rembeat; 10.05.2017 в 11:58..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием