Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 00:10   #3121 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Сотник, что- то я вас в темах по мотортестерам не вижу. Я бы и в этой теме не писал про мотортестерам ничего, просто не могу пройти мимо той технической глупости, которую вы пишете. Диамаг- шестиканальный мотортестер! Бугага! Сколько каналов используется при просмотре вторички? Сколько в тесте CSS ? (Если вы знаете, что это такое и хоть раз запускали этот тест). А мотортестер может быть хоть 20 канальным , от этого он не станет круче или лучше.
К примеру: http://http://avtomaster.net/modules...showpage&pid=6
32 аналоговых канала, 16 цифровых. Но мотортестер в принципе обычный.
По оригиналам сканеров. Конечно держал! У нас их полный шкаф.
Кстати - про работу офф диагностов: за всех не скажу, конечно бывают исключения, но подавляющее большинство из них откровенно слабые диагносты, которых натаскали на тренингах и научили решать типовые задачи, но чуть посложнее и все - дилерский диагност спекся! Начинается! Блок поменять, датчики по кругу и т. П. А результата как не было, так и нет.
Подведу итог:
Сотник, у вас откровенно слабая подготовка в области диагностики осциллографом.
Также вы серьезно плаваете в непрофильных марках, в том же VAG, если уж не смогли разобраться в Скандоке, то в Одисе вам точно не потянуть. Даже старенькая Хонда не по зубам. Ни одного конкретного примера вы не привели, просто занимаетесь перепечаткой с других форумов. Безграмотный дилерский диагност- балабол.
ТЕБЯ ТЕХНИЧЕСКОГО УМНИКА, ПОЧЕМУ УЛЫБНУЛО 4Х КАНАЛЬНЫЙ МОТОРТЕСТЕЕР? ИЛИ УЖЕ САМ ЗАБЫЛ-ТЕХНАРЬ.ВОТ НАПИШИ НА ФОРУМЕ САМ ВАГ НА ДИАМАГ 2 или МТ ПРО И ПОСПОРЬ ТАМ ТЕНХНОЕБИЧЕСКИЙ УМНИК_ТЕБя ПРОДАВЦА ДИБИЛА ТАМ НЕТ!ПОЯВИШСЯ ПОД КАКИМ НИКОМ? КАК АКАШКА НА ФОРУМЕ КАРМАНСКАНА?-ОЧЬКАРИК?

----------

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь на наш автопром!
То резистор забудут в Каминс поставить, то на какой-то хрен K-Line кроссом через разъем иммо протянут, то зачем- то линию диагностики на маршрутник запупырят.
То зачем-то в DLC запихнут + от бензонасоса.
А ЧО ВАМ ТЕХ МУДАКАМ И ОТСОСАМ СПОТЫКА ВСЕ ЭТО НИПРИДУСМОТРЕТЬ.ВЕДЬ ЖОПУ ЛИЗАТЬ-ПРОЩЕ.ТАК ПРЕДУСМОТРИТЕ ВСЕ! А НИ МУЖИКОВ НАЕБЫВАТЬ-ХВАЛЯ СВОЕ УЕБИЩЕ -СПОТЫК

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Эка невидаль - пьяный горлопан.
ЯЗЫК СВОЙ СЕБЕ В ОЧЬКО ЛУЧЬШИЙ ОТСОС РОССИИ
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
leon163 (10.05.2017)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (11.05.2017)