Тема: Delphi DS150E
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 15:41   #1450 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Владимир
Авто: Nissan Almera Classic
По умолчанию

Здравствуйте.Я два года пользовался данным сканером,и был доволен,но до поры до времени,пока не приехал мерс 220,и клиент не попросил просто прочитать ошибки по системам и удалить их.Вычитал только ошибки по лампочкам и климату,удалил,уехал.Через пол часа авто возвращается с сильно плавающими оборотами,клиент негодует ,до этого 2 года ездил и никаких проблем,а тут сразу после моей диагностики через полчаса такая хрень.Считываю вот такие ошибки-возвратная пружина дросселя-неисправность и неверное положение дросселя(что то типа того).Что самое интересное где то после 10-20 глушения и заводки проблема пропадает,глушишь -заводишь и опять появляется.Сбрасываю,заводим,опять плавают,сразу выскакивают ошибки. Вксрывал дроссель,все чисто,проверка при включении работает.Умирает дроссель,заявляю я ему.Через неделю призжает со словами-что так не делается,что я создал ему проблемы китайским прибором и надо решать их.Подключаю заново сканер,тоже самое на экране,удаляю,и о чудо.Обороты ,как и раньше пришли, в норму,и проблема больше не появляется.Поехали к спецу по мерсам, память эбу была чиста при считывании дилерским сканером,сказал чтобы больше туда не лазили всякими китайскими приборами.Прошел месяц-ни слуху,ни духу,вроде пронесло.Планирую покупать дилерские по немцам и французам,а мультимарочником я уже наигрался и чуть не доигрался

Последний раз редактировалось antoshu19; 08.05.2017 в 15:46..
antoshu19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо antoshu19 за это сообщение:
n_dum (11.04.2020)