Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 14:02   #49 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Угу, за эти деньги, если повезет, то он очень даже сносно работает. И интерфейс вполне даже приятный и понятный. А исходя из цены, вполне можно поволить раз в год обновлять железку (ну это если вдруг у оригинала появится новая аппаратная реализация и новый софт не будет работать на старых поделиях дядюшки Ляо).
Но, как это водится, за низкую цену получаем:
- нестабильность качества. Предсказать сколько времени будет рабоать невозможно. Мой пока держится и даже 24V грузовых переваривает.
- невозможность предугадать насколько удачный экземпляр попадется. Что придет по почте, то и придет. Уже писал, первый блин комом, но в общем и целом, все равно доволен.
Сейчас переведу его в разряд "только леговушки", и к нему еще один, с OKI чипом, и по легковым вопрос у меня будет закрыт в плане Автокомов.
Ну а под грузовую технику буду покупать, проверять, при необходимости еще покупать, пока не попадется совсем удачный, а то и парочка (как уже выше отмечал - надежность не фонтан, если просматривать форумы).
Ну и с кабелями, тоже надо эсперементировать. Свежие версии уже и ZF диагностику, и Хюбнер узлы сочленения и прочие вкусности поддерживают, только вот шнурков я не видел под них.

З.ы Товарищи админы, прошу прощения за сообщения не совсем по теме,

Последний раз редактировалось p.e.; 23.09.2013 в 14:05..
p.e. вне форума   Ответить с цитированием