Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 01:31   #3084 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Четырехканальный мотортестер
Уже смешно!!!
Чувак, ты хоть понимаешь, чем мотортестер от осцила отличается?
Чувак.Ты ВООБЩЕ ХОТЬ РАЗ ОРИГИНАЛ КАКОГО НИБЫДЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В РУКАХ ТЕХНАРЬ ДЕРЖАЛ?ЧТО МОЖЕТ ХОТЬ ДИАГБОКС,ХОТЬ КЛИП,ХОТЬ ЭКСАМИНЕР.ВАШ УЕБОЧНЫЙ СПОТЫК И За 20 лет хер что сможет.ВЫ БЕЗДАРИ,НИКОГДА НИРАБОТАВШИЕ И НИИМЕЮЩИЕ ДАЖЕ ПОНЯТИЯ ЧТО ЕСТЬ -ОРИГИНАЛ в ОФИЦИАЛАХ.ТЕХНАРИ В ПРОДАЖАХ,ХОТЬ ДЕТАЛЬ В МАШИНЕ ПОМЕНЯТЬ_БЕЗДАРИ.ТИОРЕТИКИ ХЕРОВЫ

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Я знаю,что и где мне брать,можешь понять или нет?Я клона автокома никогда не опоздаю купить.
А ты не забудь написать,когда возьмёшь ориг.автоком.)))
ТЫ В ЭТОМ ЕЩО СОМНЕВАЕШЬСЯ?.У МЕНЯ ПРСТО ЛЕЖАТ в БАНКЕ 6500т ЕВРО,ХОТЬ СЕЙЧАС ВОЗЬМУ,только зачем мне ещо одно обновление оплачивать.Уже вышло 17.10,осенью выйдет 17.20.Потом и возьму. И как обещал и фото и квитанцию выложу оригинала.приеду в Бразилию и 2 клона покажу и другие сканеры.нисомневайся-я нипитздабол с вашей бригады

----------

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Четырехканальный мотортестер
Уже смешно!!!
Чувак, ты хоть понимаешь, чем мотортестер от осцила отличается?
ПРИДУРОК.ПОЧИТАЙ УЛЬТРАСКАН Р1 СКАНЕР и МОТОРТЕСТЕР с 4 КАНАЛЬНЫМ ОСЦИЛОГРАФОМ И МУЛЬТИТЕСТЕРОМ.НУ КАК У ВАС РЕКЛАМИРОВАЛИ.МОЩЬНЫЙ,СОВРЕМЕННЫЙ ,СКАНЕР,МОТОРТЕСТЕР! УЕБИЩЕ ПОСЛЕДНЕЕ!

----------

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Четырехканальный мотортестер
Уже смешно!!!
Чувак, ты хоть понимаешь, чем мотортестер от осцила отличается?
Посталограф изначально был Осцилограф и стал МОТОРТЕСТЕРОМ.МТ4 ПРО ЭТО МОТОРТЕСТЕР 6ти канальный с возможностью сканера по ОБД.Диамаг 2 6ти канальный мотортестер и так же осцилограф.В чем отличие?.В МОТОРТЕСТЕРЕ ЗАЛОЖЕНЫ ПРОВЕРКИ ДАТЧИКОВ,КАК И СКРИПТЫ ШУЛЬГИНА И ОН ПРОСТО ЗАТОЧИН ПОД ПРОВЕРКИ МАШИН С ИХ ПАРАМЕТРАМИ.А ТЕБЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ УМНИК уже писал-ПОСПОРЬ НА ФОРУМЕ ХОТЬ МТ4 ПРО,ХОТЬ НА ДИАМАГ2-ОГРЕБОШЬ ДУРАК ПО ПОЛНОЙ ТАМ.ТЕХНАРЬ ПО РЕМОНТУ МИКРОСХЕМ
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Rembeat (06.05.2017), Spiria (11.05.2017)