Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 23:26   #3064 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 809
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Сергей ,никто ничего не затушёвывал там картинка на картинку наложилась и просто не поместилось всё.У меня и на хонде так получилось в некоторых местах.,а вот с понтиак скрины лучше получились.Не ищите подвох.С транзитом у меня получилась лажа,писал,что всё было в торопях и возможно,что там и нет никакого сажевика,или что ещё Вы же просто с компом даже не на вы как я,а вообще никак.Так вот в программе иногда накладывается изображение.
Иногда удачно выходят скрины,иногда наложение получается.И по себе людей не судите,никто ничего не тёр.Я то хоть стараюсь показать и то,и то.Вы же только на словах.

----------


Сергей,спорить с вам считаю бесполезным занятием.И что вы знаете про подмосковье,так же как и про Лондон из под решёток миграционного центра.А VIN того форда лично вам скину,как заедет,а он заедет.)
А ВЫ ОПЯТЬ ПРО ЛОНДОН! Я ТАМ БЫЛ ХОТЬ И В ИМИГРАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ.ВЫ ТАК КАК И В СКАНДОКЕ,ТАМ НИБУДИТЕ НИКОГДА!ТУТ ,ИЛИ БЫЛ,ИЛИ НИКОГДА НИБУДИТ-ПРОСТО НИЩЕБРОД,ДАЛЬШЕ ЧЕМ ЧТОТО ПОДТВЕРЖДАТЬ ЗА НИБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,НИЧЕГО НИСМОЖЕТ.ВОТ ЭТО ВАША ЖИЗНЬ.Так ЧТО ХОТЬ АВТОКОМ КИТАЙ ДОКУПИТЕ-АТО ЗА АМЕРИКОЙ ПОБЕЖАЛ.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Прекратите людей обзывать!!!
БЛЯДЕЙ ПРОДАЖНЫХ?
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (11.05.2017), VAG63 (06.05.2017)