Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 20:24   #7052 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минеральные Воды
Авто: MERCEDES-BENZ E 200 KOMPRESSOR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimatdn Посмотреть сообщение
Для особо одаренных могу сказать в двух словах. Тебе читать напряжно, а нам жевать проблемно! И всем плевать какой вопрос ты задал! Я не против новичков, но ты себя ведешь как свинья и позоришь славянский народ. Я уж молчу, что я родился в СССР, живу в Казахстане и пишу грамматно, а ты.... Прежде чем пургу писать оцени реальные свои возможности и реши как стоит задать вопрос для начала.
Брат,нравоучение мне твои не нужны,за свинью как-то тебе надо ответить или ты герой только за клавиатурой,мальчик научись со старшими разговаривать. Ты пишешь грамот,ха ха,грамотей это твоя цитата (Казахстане и пишу грамматно) иди пивка в соси,может ещё что не будь грамотное напишешь.

----------

Цитата:
Сообщение от Serg31_ Посмотреть сообщение
А то, что ты в школе читал,тебе в жизни не всегда нужно, а вот 700 страниц форума очень даже пригодятся,если не хочешь , чтобы количество панелей ставших овощем копилось с каждым днем. А 700 страниц,это пару дней медленного чтения. Только здесь на форуме есть еще тема ДиджипрогIII да и нет....Там меньше страниц-примерно 60. Их тоже обязательно нужно прочитать...А злиться на написанное тебе не нужно! Мы все когда-то так же начинали и думали,что предложение прочесть 700 страниц это издевательство,а реплики пишущих это злорадство и выпендрежь. Ничего,со временем все стало на свои места.И опыт появляется и право и новеньким,как ты, писать советы,а иногда и злобные( с твоей точки зрения) советы....
Сереж,вот здесь я с тобой согласен,успокоил.только ответ получил ,прочесть 700 страниц,да и вопрос не захочешь задавать.
valter63 вне форума   Ответить с цитированием