Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 18:27   #7051 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: Mazda 323F BJ ZM 1.6l
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valter63 Посмотреть сообщение
Даа, другова ответа и не ждал,да гонор и не показываю,и не надо указывать что мне делать кому чё показывать Какой язык мне выучить если читать нормально не научились то не надо пальцы веером ставить.Литераторы.Форум для чего существует ,выслушивать ваши указания выучить язык иди жене покажи,
хули ей показывать итак давно всё видела.Разве я сказал что мне здесь обязаны,попросил озвучить подводные камни,и что я получил?С такими как вы диалога не получиться.Злые какие-то вы.700 страниц перечитать,с дуба рухнули что-ли.Я в школе столько не читал.Ладно умники злорадствуйте дальше и желайте всем наступать на те-же грабли что и вы когда-та наступили.
Для особо одаренных могу сказать в двух словах. Тебе читать напряжно, а нам жевать проблемно! И всем плевать какой вопрос ты задал! Я не против новичков, но ты себя ведешь как свинья и позоришь славянский народ. Я уж молчу, что я родился в СССР, живу в Казахстане и пишу грамматно, а ты.... Прежде чем пургу писать оцени реальные свои возможности и реши как стоит задать вопрос для начала.
dimatdn вне форума   Ответить с цитированием