Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 01:19   #190 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Bolshoy_John
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 535
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Дмитров
По умолчанию

Забывать перестал, когда планшетку под сканер достал оригинальную
"У Ежи и Петруччо была мать. И она очень любила спать. Бывало ляжет вечером и проснется только завтра. Вечно так!Э

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
... Главное ... что-бы барабашки были без колотушек!!! А то когда два повздоривших клиента начинают мутузить машины друг друга ... КАКИЕ ТОЛЬКО ПРИВЫЧКИ НЕ ВЫРАБАТЫВАЮТСЯ!...[COLOR="Silver"]
У меня тут - чуть отвлекся у клиентов чуть секс не приключился, пока я под машиной валялся

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Надо ещё бракёра нанять при выезде, по качеству сделаных работ, тогда авто точно х...й выедет с ремонта, и зарплата будет идти по нормо часам.
Был на старой работе бракёр - бесполезно!

----------

Цитата:
Сообщение от avelon Посмотреть сообщение
Ага! Типа такого! Жалоба клиента- авто не тянет, при разгоне черный дым! заявка от приемки (дословно)! Проверить работу турбины, фуникулера, вынести заключение!
Ржали всем сервисом!!!!
Фуникулер оказался вдруг, интеркулером!
Тоже вот прикол (лично со мной был) приемщик говорит - на машинке стучит мотор, сходи на улице посмотри масло в моторе. Открываю капот... А мотора там нет. Мотор в кузове пикапа лежит разобранный. Отсюда привычка - перед диагностикой - проверять уровни жидкостей.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Дядя ищет тех у кого без исходность по нужде, а это без качества, а кто под интерес, дяде не нужны.И дядя должен передать свой опыт работнику, а не искать готовую халяву.
Папа, в чем разница между теоретически и практически? Теоретически мы могли бы быть миллионерами, а практически ...
Bolshoy_John вне форума   Ответить с цитированием