Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 20:41   #2988 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

И вот сейчас самое главное.HOHDA CR-V дв R20A 2литра мотор 2014г.Автопоиск долгий или из-за количества боков большого или особенностей ЭБУ.Найдены все блоки и внимание блок SRS.Какая модификация была у Сергея не знаю,он обычно фактами не подтверждает ничего,никогда и нигде.Если учесть,что это дилерский центр хоть и не хонды,а ситроена и это Испания,то скорее всего машины совпадают.Если так,то это просто профанация.Может что ещё что догадываться не стану.Если машина более старая,хотя и наврядли,всё же Испания и дилерский центр то тут я ничего не могу сказать.Скрины по трём машинам тяжеловато скажу я вам.Короче так все блоки найдены,хоть и достаточно долго шёл опрос.Много скринов делать не было уже сил и желания,как и возможности-клиент Алексей тоже уставший торопился домой.Выводы делайте вы.Что за машина описал,очередь ответить Сергею,что он там смотрел и не увидел.VIN на скринах не привёл,так как по OBDIIне смотрел,а на фото он не очень вышел.Когда хуесосите приводите примеры.А то как то некрасиво получается.Я не защитник СканДока.Я так же как и Сергей за справедливость и два предыдущих файла говорят об этом.
Вложения
Тип файла: zip HONDA CR-V.zip (2.69 Мб, 18 просмотров)
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием