Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 09:43   #2985 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Сергей,я договорился,сегодня будет HONDA CR-V 2013 года двухлитровая.Насколько знаю они еще вроде не обновлялись,но был рестайлинг.Не знаю точно какая была у вас.
И еще цифра 99 или сколько там 95?Никогда лично я не говорил о том что столько из заявленного работает.Этого и быть не может,говорил о том что и с какими проблемами заезжают и что они решаются.А в основном это не какие то спец.функции и особенно сложные вещи и не все одни премиум класс.Машины не дорогие и не все новые.Никогда не говорил об идеальности СД,а говорил о том что говорил.Где то спец.функции работают,где то нет,как и у всех других.Без надобности не полезу,а надо будет залезу и попробую,Спец.функции выпонял и не раз,все не могу привести пусть даже на скринах.Когда есть возможность и время,то без проблем.Вот с Транзитом спешил и народ рассмешил.
Хонда должна быть,не получится сегодня,значит будет на днях.Клиент пожаловался на послабевшую динамику.Будут неторопливые скрины.
P.S.
VOLVO и SAAB естественно не рассматриваются СААБ думаю малоактуален,а ВОЛЬВО подождем обещанного.Очень хочется подтвердить ваш результат с ХОНДА,но будут скрины,а не слова.)

Последний раз редактировалось Rembeat; 04.05.2017 в 10:35..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием